Валентина Литамбург

вам нравится сотовая сеть мегафон?

Ответы
Fedor Shkenev

Что значит-нравится? В двухсимочном аппарате в городе у меня мтс-симка, а вот в отъезды я переключаю на мегафон-удобнее

Валентина Литамбург

МЕГАФОН В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАВЯЗЫВАЕТ СОИ УСЛУГИ . ИХ ОТКЛЮЧИШЬ А ОНИ ОПЯТЬ

Fedor Shkenev

Напишите один раз заявление в центральный офис в Вашем городе-в двух экземплярах(один себе)-"Прошу вас не подключать мне никаких услуг и сервисов вне тарифа и опций, прописанных в контракте без моего письменного заявления"-и пусть они пересчитают все лишнее, на что не было Вашего ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ. У меня была такая войнушка с МТС в Питере-я победил. Они мне говорят-"Вы сами кликаете в разных СМС-ках на разные там "Оповещения" и "Согласия""-а я им говорю-а не надо присылать мне никаких рекламных писулек. Это Ваша обязанность-следить за порядком в сети. Короче-долг списали, рассылки прекратились

Алексей Сметанин

Неееееет!!!!! Она мне не понравилась с 2005-го, с момента покупки первого сотового телефона. Хотя покрытие у них хорошее.

Валентина Литамбург

УСЛУГИ ПРИХОДЯТ Я ИХ ОТКЛЮЧАЮ АОНИ ВС РАВНО ПРИХОДЯТ.

Алексей Сметанин

Я БИЛАЙНом пользуюсь, уже 12 лет. Очень удобный тариф подключил.

Сергей Григорьян

у меня мегафон оператор....но его выбрали в качестве обьекта некоторые ВРАГИ....

Валентина Литамбург

СНАЧАЛА МЕГАФОН НОРМАЛЬНАЯ СВЯЗЬ БЫЛА , А ПОТОМ НАЧАЛИ ПРИХОДИИТЬ ВСЯКИЕ РЕКЛАМЫ И УСЛУГИ КОТОРЫХ Я НЕ ПОДКЛЮЧАЛА. ОТКЛЮЧАЮ А ОНИ САМИ ВКЛЮЧАЮТСЯ АВТОМАТОМ.

Aleks Sh

я понятия не имею чё эт за нахбля)))) А вы бы что выбрали.. Metro PCS.... AT&T...

Aleks Sh

T-MOBILE... LYCOMOBILE... BOOST MOBIL... CRICKET... SIMPLE MOBILE??????

Валентина Литамбург

последнее время мегафон испортился. присылает услуги которыми не пользуешься и рекламу

Альфред Чичкок

...у нас на нём, плохая связь... пользуюсь МТС...

Александр Логунов

Не всегда радует но в частности да

Майя Петрова

из всех зол выбирают меньшее

Валентина Литамбург

у нас связь мотив появилась хорошая

Майя Петрова

У нас вроде нету - не слышала про такую

Валентина Литамбург

внутренняя связь ямала и 4ж.

Майя Петрова

Понятно, я живу в Оренбурге

Сергей Петров

Нет, мне нравится мтс

Ел
Елена

не знаю, у меня теле 2

Карина Король

нет, но у меня есть

Валентина Литамбург

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ, СЕЙЧАС ПОЛЬЗУЮСЬ МОТИВ

Карина Король

да у меня почти все есть, симки лежат, а толку? я ни от одной не в восторге)))))

Олег Плахотин

Да всё устраивает

Олег Плахотин

Жена в месяц платит 1,200,интернет ещё

Валентина Литамбург

НЕТ Я 100 РУБЛЕЙ ЛОЖУ НА СЧЁТ.7

Валентина Литамбург

Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗВОНЮ. ДРУЗЕЙ НЕТ.

Олег Плахотин

Сходите в офис Мегафона,возможно списываются каждый день,у меня было такое

Олег Плахотин

Сегодня Рождество Николая Чудотворца!всех благ

Виталя Флакон

А что есть такая?

Олег Минск

У нас ее нету

Пё
Пётр43

не на теледа

Victor Kvart

пожалуй ДА

Валентина Литамбург

а у меня последнее время всякая реклама приходдит

Сергей Титов

уже 18 лет

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет

Тумалаев Шамиль Магомедович

круто наверно

Валентина Литамбург

ПО ВСЕМУ ЯМАЛУ ДО СВЕРДЛОВСКА ВХОДЯЩИЕ ПО 1, 70. А СМС БЕСПЛАТНО. А 4G D VTCZW 350 РУБЛЕЙ И ЗВОНКИ ВНУТРИ СЕТИ И СМС БЕСПЛАТНО.

Валентина Литамбург

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАЧАЛИ УСЛУГИ ПРИХОДИТЬ , Я ИХ ОТКЛЮЧАЮ, А ОНИ ВСЁ РАВНО ПОДКЛЮЧАЮТСЯ. И РЕКЛАМЫ ВЫ ВЫИГРАЛИ МИЛЛИОН, ПОТОМ ПРИХОДЯТ ПЕРЕЧИСЛИТЕ ДЕНЬГИ НА ПОМОЩЬ БОЛЬНЫМ.

Elchin Kuliyev

нет

Elchin Kuliyev

а я и не пользовался

С. Рабинович

Нет

Юлия Огурцова

Нет