Валентина Литамбург

вам нравится сотовая сеть мегафон?

Ответы
Fedor Shkenev

Что значит-нравится? В двухсимочном аппарате в городе у меня мтс-симка, а вот в отъезды я переключаю на мегафон-удобнее

Валентина Литамбург

МЕГАФОН В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАВЯЗЫВАЕТ СОИ УСЛУГИ . ИХ ОТКЛЮЧИШЬ А ОНИ ОПЯТЬ

Fedor Shkenev

Напишите один раз заявление в центральный офис в Вашем городе-в двух экземплярах(один себе)-"Прошу вас не подключать мне никаких услуг и сервисов вне тарифа и опций, прописанных в контракте без моего письменного заявления"-и пусть они пересчитают все лишнее, на что не было Вашего ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ. У меня была такая войнушка с МТС в Питере-я победил. Они мне говорят-"Вы сами кликаете в разных СМС-ках на разные там "Оповещения" и "Согласия""-а я им говорю-а не надо присылать мне никаких рекламных писулек. Это Ваша обязанность-следить за порядком в сети. Короче-долг списали, рассылки прекратились

Валентина Литамбург

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ.

Алексей Сметанин

Неееееет!!!!! Она мне не понравилась с 2005-го, с момента покупки первого сотового телефона. Хотя покрытие у них хорошее.

Валентина Литамбург

УСЛУГИ ПРИХОДЯТ Я ИХ ОТКЛЮЧАЮ АОНИ ВС РАВНО ПРИХОДЯТ.

Алексей Сметанин

Я БИЛАЙНом пользуюсь, уже 12 лет. Очень удобный тариф подключил.

Сергей Григорьян

у меня мегафон оператор....но его выбрали в качестве обьекта некоторые ВРАГИ....

Валентина Литамбург

СНАЧАЛА МЕГАФОН НОРМАЛЬНАЯ СВЯЗЬ БЫЛА , А ПОТОМ НАЧАЛИ ПРИХОДИИТЬ ВСЯКИЕ РЕКЛАМЫ И УСЛУГИ КОТОРЫХ Я НЕ ПОДКЛЮЧАЛА. ОТКЛЮЧАЮ А ОНИ САМИ ВКЛЮЧАЮТСЯ АВТОМАТОМ.

Aleks Sh

я понятия не имею чё эт за нахбля)))) А вы бы что выбрали.. Metro PCS.... AT&T...

Aleks Sh

T-MOBILE... LYCOMOBILE... BOOST MOBIL... CRICKET... SIMPLE MOBILE??????

Валентина Литамбург

последнее время мегафон испортился. присылает услуги которыми не пользуешься и рекламу

Aleks Sh

ок

Альфред Чичкок

...у нас на нём, плохая связь... пользуюсь МТС...

Александр Логунов

Не всегда радует но в частности да

Валентина Литамбург

Я ПЕРЕШЛА НА МОТИВ

Майя Петрова

из всех зол выбирают меньшее

Валентина Литамбург

у нас связь мотив появилась хорошая

Майя Петрова

У нас вроде нету - не слышала про такую

Валентина Литамбург

внутренняя связь ямала и 4ж.

Майя Петрова

Понятно, я живу в Оренбурге

Сергей Петров

Нет, мне нравится мтс

Валентина Литамбург

А МНЕ МОТИВ

Ел
Елена

не знаю, у меня теле 2

Валентина Литамбург

ТОЖЕ ХОРОШАЯ

Карина Король

нет, но у меня есть

Валентина Литамбург

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ, СЕЙЧАС ПОЛЬЗУЮСЬ МОТИВ

Карина Король

да у меня почти все есть, симки лежат, а толку? я ни от одной не в восторге)))))

Олег Плахотин

Да всё устраивает

Олег Плахотин

Сходите в офис Мегафона,возможно списываются каждый день,у меня было такое

Олег Плахотин

Добрый вечер

Олег Плахотин

Сегодня Рождество Николая Чудотворца!всех благ

Виталя Флакон

А что есть такая?

Виталя Флакон

О как!

Валентина Литамбург

я уже на билайн перешла.

Олег Минск

У нас ее нету

Валентина Литамбург

А В ГДЕ НА УКРАИНЕ ЖИВЁТЕ

Олег Минск

Беларусь

Пё
Пётр43

не на теледа

Пё
Пётр43

ну

Валентина Литамбург

А Я ПЕРЕШЛА НА МОТИВ

Пё
Пётр43

это что?

Валентина Литамбург

ВНУТРЕННЯЯ СВЯЗЬ ЯМАЛА.

Пё
Пётр43

не был не знаю

Victor Kvart

пожалуй ДА

Валентина Литамбург

а у меня последнее время всякая реклама приходдит

Сергей Титов

уже 18 лет

Джеронимо

нет

Джеронимо

круто наверно

Валентина Литамбург

ПО ВСЕМУ ЯМАЛУ ДО СВЕРДЛОВСКА ВХОДЯЩИЕ ПО 1, 70. А СМС БЕСПЛАТНО. А 4G D VTCZW 350 РУБЛЕЙ И ЗВОНКИ ВНУТРИ СЕТИ И СМС БЕСПЛАТНО.

Джеронимо

а мегафон?

Валентина Литамбург

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАЧАЛИ УСЛУГИ ПРИХОДИТЬ , Я ИХ ОТКЛЮЧАЮ, А ОНИ ВСЁ РАВНО ПОДКЛЮЧАЮТСЯ. И РЕКЛАМЫ ВЫ ВЫИГРАЛИ МИЛЛИОН, ПОТОМ ПРИХОДЯТ ПЕРЕЧИСЛИТЕ ДЕНЬГИ НА ПОМОЩЬ БОЛЬНЫМ.

Elchin Kuliyev

нет

Валентина Литамбург

Я ТОЖЕ ПЕРЕЙДУ НА ДРУГУЮ

Elchin Kuliyev

а я и не пользовался

С. Рабинович

Нет

Юлия Огурцова

Нет

Валентина Литамбург

ВОТ И Я БУДУ МЕНЯТЬ