Artur Oers

Пока запад отправляет марсоход на "Красную планету", а также развивает технологии, чтобы, например, в ближайшем будущем поднять самолёт на электрической тяге; на борту российского самолёта, на высоте 10 километров будет проходить хоккейный матч с участием президента России Владимира Путина.
Разве это не достойный ответ на санкции и гонку в космосе?

Ответы
Валерий Герасимов

А зачем отправлять марсоход на красную планету????..Разве это не пустая трата денег????...Кроме развлечения ,практической пользы от этой экспедиции, абсолютно никакой нету...

Artur Oers

Смешно так написал

Валерий Герасимов

Ну,попробуй опровергнуть мою шутку...Зачем посылать на Марс дорогущую машину?????....Жду ответа!!!

Александр

Супер! И необходимо зачистить воздушное пространство в радиусе трёх-пяти тысяч км, чтоб матч не сорвали. Все затраты, естественно, за счёт налогоплательщиков.

Artur Oers

чек 2007 году в 3000 рублей сегодня равен 13000 рублям

Александр

И это лишь начало. К зиме ой как прыгнет, после шоу с выборами.

Kорнелия

Конечно достойный, как и кидание блинов в надежде что они прилипнут к МКС и закроют дыры

Мирумир

дак конечно, вапще рулит, тока куда,зачем и на кой, большой вопрос) главное рулит

Viktor Piskov

Главное чтобы шайб побольше забил!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Как тебе такое Илон Маск?

Ллири Хесс

Как минимум глупо.

Владимир Игнашов

бред какой то .))

Artur Oers

https://www.vesti.ru/article/2537177

Владимир Игнашов

все равно ...чепуха это .....показуха...