Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Назовите имена всех крокодилов из "Крокодила Гены"

Ответы · страница 18
Da
Dagmatov

Не знаю

Гена и Валера, два сменщика в зоопарке

Helen Helen

я 1 знаю

В мультике на заднем плане на пару секунд мелькает и второй. А в книге - это полноценный персонаж - очень вредный сменщик Гены по зоопарку, Валера

Иван Царев

Валера

Владимир Соломонов

гендос

Ище Валера - сменщик Гены

Анастасия Ли-Цай

генчик

Еще второй есть - Валера. В книге. В мультике есть только его изображение - в начале фильма.

Лана

Валера

Сергей Остапенко

Геныч!

У него еще и сменщик ведь был в зоопарке...

Сергей Остапенко

Даааавно это было, не помню!

Надя *****

Гена ))

Надя *****

Чебурашка и Старушка Шапокляк с Лариской

У Гены ведь был сменщик в зоопарке, Валера. В фильме мелькает на пару секунд, а в книге - полноценный персонаж

Вадим Соловьев

Гена)))

Сменщик по зоопарку - крокодил Валера. В Мультике мелькает в одном месте на пару секунд, а в книге - полноценный герой, и очень вредный

Ольга Иванюк

гена...

Таки Да

Данди!

И его сменщик в зоопарке - крокодил Валера

Наталья Никоненко

Гена)))

Aйгуль Бектенова

гена,,,

и его сменщик по зоопарку, крокодил Валера

Ма
Майра

Гена 😄

Екатерина ....

гена))

Екатерина ....

сколько раз смотрела мультик.....и никогда не замечала валеры(((

Валера в мультике есть, в самом начале, как сосед по вольеру. А в книге - это полноценный герой, с именем и характером

Марк Твен: "Образованный человек никода не читает, а лишь перечитывает"

Серёга Иванченков

Гена))

И его сменщик в зоопарке - Валера

Диляра Минькина(Пермь)

гена!

И его сменщик по зоопарку - Валера

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))ну это конечно!

Татьяна Ходжаева

Гена.

И ведь еще его сменщик по зоопарку, крокодил Валера

Татьяна Ходжаева

надо же - не помню такого...

В мультике он на 1-2 секунды. В книге - полноценный персонаж

Татьяна Ходжаева

к сожалению я книгу не читала даже в детстве... 😞

Потрясающая книга. Как и "Дядя Федор, пес и кот", в которой тоже гораздо больше персонажей

Андрей

Гена.

Нет. Мелькает в мультике на 1-2 секунды. А в книге - полноценный и очень вредный персонаж

Андрей

Что то не замечал, а может и не придавал значения. Я этот мультик видел лет 25 назад.

А я детям и книгу читал, и мультик с ними пересмотрел... несколько раз. Первые раз 500 - весьма нравилось...

Eugen Schitz

Гена.

...и его сменщик по зоопарку - Валера

Eugen Schitz

Чебурашка?

Eugen Schitz

Надо мультик пересмотреть. "Хорошими делами прославиться нельзя!".