Галина Галчонок

🖼В 2022 году минимальная зарплата в Гондурасе выросла до 7 408 лемпир в мес (18 200 руб). В расее минимальная зарплата тоже увеличилась - до 15 279 руб. Может таки переименовать?

Ответы
Валерий Герасимов

Если Европа не даст хохлам денег, то уже в этом месяце они не получат ни зарплат, ни пенсий...

Наталья Демешина

Это ни о чём не говорит! А вот о зарплате на Украине почему то молчите?

Владимир Зарубин

А цены в Гондурасе такие же или Вы любите однобоко смотреть на вещи?

Екатерина

Ой, да кого вы спрашиваете) там у бабки Гали опилки с голове🤦‍♀️ Что ей прислали из методички, то она и скопировала

Владимир Зарубин

Понятно,спасибо.

Vadim Denisevich

Галя нацушка ты когда застрелишься напиши мы тебя переименуем! 🤣

Екатерина

А тем временем нищие хохлы с протянутой рукой бегут в Европу)

Блуждающий В Темноте

подскажите средняя пенсия по курсу доллара в хохляндии

Галина Галчонок

не знаю ...пока не интересно...

Блуждающий В Темноте

😄👏 спасибо за находчивость в ответе

Галина Галчонок

пожалуйста , 😁

Ст
Старый

не старайся, за 3 дня прогулов не наверстаешь

Ви
Виктор

да. не ту страну назвали Гондурасом

Анатолий

😂не ту страну назвали гондурасом

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

хай гондурасцы рф себе прикупят

Галина Галчонок

хороша идея .. может расеяне поймут как жить надо

Даниил Белевитин

А в Украине нет такого понятия)))

Abstrakt User

А 5000гривен сколько в лемпирах?

Ви
Виктор

кстати. минималка у на с 12800😜

Яна

Тебя премии надо лешить.

Валерий Воронов

Гондурасцы обидятся

Alex Dark 🇷🇺

как в украине с зп?

Виталий Злобин

Роиссяа&еоде

Владимир Игнашов

😂