Таирия

Можно ли долгое время пользоваться зубной пастой одного названия? Или надо менять?

Ответы
Юрий Онохов

Дело то не в названии, а в содержании.. Я например и вся моя семья пользуемся 13 лет одной марки ...и замечательно!

Андрей Ненашев

Я уже года три пользуюсь мне мой стоматолог сказал что все из одной бочки названия только разные

Жанат Файзуллин

доверяйте только российским производителям "Лесной бальзам"...это я Вам пишу из степей Караганды

Olga Konovalova

самая отличная паста Блендамед, можно не менять, а пробовать все остальные

Ирина Отставнова Кочнева

Зубы от этого не станут лучше.Можно иих чистить простым мылом.чище будут

Таирия

Мылом не вкусно)))

Ирина Отставнова Кочнева

Зато дёшево.Младенцев во время родов ,моют промтым мылом, а не химией

Читатель

Если лечебная, то можно, а если отбеливающая - надо периодически менять

Игорь Mикрюков

А почему нет? Вы же пользуетесь одним и тем же... ершиком своего мужа? )))))

Татьяна ~~

Лучше менять, у меня так вообще три разные пасты и я пользуюсь вот так...

Ярослав Слва

мой совет соль с содой и до ста лет ваши зубы доживут и даже с дырками.

Таирия

От соды у меня зубы становятся желтыми.

Ярослав Слва

соль и сода вместе.и сода четвертая часть, но можно одной солью. очень белые зубы, а я 35 лет откурил.

Таирия

Надо попробовать.

Ярослав Слва

и соль я использую иодированию у нее фракция поменьше.

Надежда Куликова

я меняю,думаю,что одной марки-не стоит,хотя,когда то придерживалась

Василий Пряхин

желательно каждый месяц новая и с зеленым штрих кодом-особенно

Хазби Хосаев

Желательно это делать периодически, то же самое и со щетками...:)

Игорь Пеньков

Это,типа,как мужика?Вроде,все хорошо,но надоел,сцука...)))))

Таирия

😄 😄

Игорь Пеньков

Хорошего дня!

Таирия

И вам -удачи!))

Игорь Пеньков

Спасибо!)))

Аркадий

Лучше менять! Поралуйте "зубных монстров" разнообразием.

Валерий Гусев

Жена была стоматолог.Рекомендовала постоянно менять.

Валерий Рудаков

я поршком пользуюсь как и в детстве--в аптеке продают

Таирия

Класс! Я уж думала что его не бывает! Надо и себе купить.

Валерий Рудаков

в армии закупают медные части механизмов чистить--всегда продавали никуда не делся

Таирия

😃

Николай

А одной женщиной, не вредно пользоваться всю жизнь?))

Таирия

Вредно! Очень!

Николай

Вооть! А почему тогда про меня говорят, дескать бабник?)))

Таирия

Профессионал или любитель?))

Николай

Диплома не имею, недоучился как бы..))

Таирия

Любитель, значит...

Николай

Ну да бакалавр вроде..))

Таирия

😃

Николай Шереметьев

Менять необходимо, чтоб микрофлора не привыкала

Елена Алексеева

это мне кажется зависит от здоровья ваших зубов.

Дмитрий Игнатьев

Никто не запрещает ))) Пользуйтесь на здоровье )))