Вячеслав Силин

Законы Абсолюта- Закон Подобия. Как мы его понимаем или не понимаем и почему?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Сказочная T

Рассмотренный выше АБСОЛЮТНЫЙ ЗАКОН ТВОРЕНИЯ МАТЕРИИ отражается в КРЕСТЕ ТВОРЕНИЯ (13-10 уровни ПЛАНОВ ТВОРЕНИЯ). Эти планы ПРОЯВЛЕННЫЕ. Они характеризуют ПЛАНЫ ТВОРЕНИЯ МАТЕРИИ.
Но из Законов Подобия, обоснованных при рассмотрении свойств ЕДИНОГО ЗАКОНА ТВОРЕНИЯ МАТЕРИИ и характеризующих свойства ПЕРИОДИЧЕСКОГО ЗАКОНА ЭВОЛЮЦИИ ДВОЙСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ (МОНАДЫ), можно сделать вывод о том, что и все ЗАКОНЫ ТВОРЕНИЯ вышестоящего уровня созданы ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ.

Алла Козлова

Незнание не освобождает от ответственности.(абсолют)закон подобия объявляет наличие некой связи всех элементов
мира, фактически озвучивает наличие Единства мира, и это безусловно верно.
И все.

Никаких «что наверху то и внизу» там нет.
И это правильно, потому что «наверху» совсем не то что у
нас.(подобия)

Вячеслав Силин

Закон Подобия. Все, что вы излучаете в пространство, притягивается к вам обратно в том же качестве. Подобное притягивает подобное. Если к вам идет большой негатив, значит, вы накопили в себе этот негатив, чистите себя, учитесь жить в позитиве. Через Закон Трансформации, через осознание и покаяние уже идет свет. Закон Подобия вам показывает, где и в каком нарушении вы живете, так что думайте, анализируйте и не ошибетесь.

Алла Козлова

Я ответила тем же...только другими словами

Алёна Шведчикова

я подобия - на оригинал можно воздействовать подобным, закон абсолюта - я слышала только про космические, но не уверена что понимаю их правильно...

Фиан

Я бы и ответил, но не очень понимаю, о чем речь. Есть предложение: Вы сформулируйте, как Вы его представляете, и сразу обсудим.

Владимир Евтихин

я не уверен что эти названия из учебника который я листал а потому при случае еси вспомню то думаю разбирусь.

Craig Toomey

Что-то Вы уж больно намудрили, Вячеслав, с законами-то:). Проще надо жизнь воспринимать, как мне кажется!

Вячеслав Силин

я же не Абсолют, это Его Законы..Его Мудрость..Закон Подобия. Все, что вы излучаете в пространство, притягивается к вам обратно в том же качестве. Подобное притягивает подобное. Если к вам идет большой негатив, значит, вы накопили в себе этот негатив, чистите себя, учитесь жить в позитиве. Через Закон Трансформации, через осознание и покаяние уже идет свет. Закон Подобия вам показывает, где и в каком нарушении вы живете, так что думайте, анализируйте и не ошибетесь.

Craig Toomey

Спасибо за столь ценные советы! Приму к сведению...

Вячеслав Силин

Успехов!

Юрий Боголюб

Резонанс!...Подобное притягивает себе подобное.Совместимость по вибрационным частотам резонирования

Вячеслав Силин

Закон Подобия. Все, что вы излучаете в пространство, притягивается к вам обратно в том же качестве. Подобное притягивает подобное. Если к вам идет большой негатив, значит, вы накопили в себе этот негатив, чистите себя, учитесь жить в позитиве. Через Закон Трансформации, через осознание и покаяние уже идет свет. Закон Подобия вам показывает, где и в каком нарушении вы живете, так что думайте, анализируйте и не ошибетесь.

Вячеслав Силин

Закон Подобия. Все, что вы излучаете в пространство, притягивается к вам обратно в том же качестве. Подобное притягивает подобное. Если к вам идет большой негатив, значит, вы накопили в себе этот негатив, чистите себя, учитесь жить в позитиве. Через Закон Трансформации, через осознание и покаяние уже идет свет. Закон Подобия вам показывает, где и в каком нарушении вы живете, так что думайте, анализируйте и не ошибетесь.

Vlad Mir

Выражаясь человеческим языком: каков привет таков ответ. В моем понимании это и есть Закон Подобия!

Вячеслав Силин

Закон Подобия. Все, что вы излучаете в пространство, притягивается к вам обратно в том же качестве. Подобное притягивает подобное. Если к вам идет большой негатив, значит, вы накопили в себе этот негатив, чистите себя, учитесь жить в позитиве. Через Закон Трансформации, через осознание и покаяние уже идет свет. Закон Подобия вам показывает, где и в каком нарушении вы живете, так что думайте, анализируйте и не ошибетесь. Закон Зеркала почти повторяет Закон Подобия, для Землян Закон Зеркала гласит следующее: если у вас есть раздражение, вас, раздражает что-то в мире, в человеке, в событиях, в ситуациях, смотрите, что именно вас раздражает и ищите это в себе, и в себе меняйте. Этот Закон вам, как зеркало, показывает, что творится у вас внутри, вот с чем еще нужно работать и осветлять, трансформировать негатив в свет, в радость, в Любовь. Закон Зеркала показывает вам, над какими сторонами вашей Души нужно работать, трансформируя негатив в позитив. Когда вы испытываете другое качество — восхищение, это значит, что вы движетесь в своем развитии, в правильном направлении. Смейтесь, улыбайтесь и радуйтесь — это вызывает восхищение. Посмотрите, как часто вы раздражаетесь или как часто вы восхищаетесь, это и будет для вас тем критерием, по которому вы определите, развиваетесь вы или деградируете. Попробуйте просмотреть свою жизнь именно с этих позиций. Не ленитесь, думайте и анализируйте, именно так вы научитесь пользоваться своим разумом. Разум ваш всегда подскажет, потому что он находится в вашей монаде. Это толчок вам от вашего сердца, от вашей Души. Действуйте по схеме — осознал - покаялся - искупил.

Мальчик Невинный

Не понимаю, потому как не слышал ничего о них, а следовательно, недостаточно исходных данных

Дмитрий Иванченко

зарождение жизни пишет новый сценарий, фантазер закулисный, абсолют всех созданий..

Татьяна Хрусталева

Да ни фига мы не понимаем.... без объяснения причин! просто не понимаем!!!

Rena Mamedova

:Dochen slozhniy zakon,ne ozadachivaiy sebia i drugix,zhivi legche i proshe,samiy glavniy zakon-bud pozitivnim!Udachi! 🙂

Вячеслав Силин

Закон Подобия. Все, что вы излучаете в пространство, притягивается к вам обратно в том же качестве. Подобное притягивает подобное. Если к вам идет большой негатив, значит, вы накопили в себе этот негатив, чистите себя, учитесь жить в позитиве. Через Закон Трансформации, через осознание и покаяние уже идет свет. Закон Подобия вам показывает, где и в каком нарушении вы живете, так что думайте, анализируйте и не ошибетесь. Закон Зеркала почти повторяет Закон Подобия, для Землян Закон Зеркала гласит следующее: если у вас есть раздражение, вас, раздражает что-то в мире, в человеке, в событиях, в ситуациях, смотрите, что именно вас раздражает и ищите это в себе, и в себе меняйте. Этот Закон вам, как зеркало, показывает, что творится у вас внутри, вот с чем еще нужно работать и осветлять, трансформировать негатив в свет, в радость, в Любовь. Закон Зеркала показывает вам, над какими сторонами вашей Души нужно работать, трансформируя негатив в позитив. Когда вы испытываете другое качество — восхищение, это значит, что вы движетесь в своем развитии, в правильном направлении. Смейтесь, улыбайтесь и радуйтесь — это вызывает восхищение. Посмотрите, как часто вы раздражаетесь или как часто вы восхищаетесь, это и будет для вас тем критерием, по которому вы определите, развиваетесь вы или деградируете. Попробуйте просмотреть свою жизнь именно с этих позиций. Не ленитесь, думайте и анализируйте, именно так вы научитесь пользоваться своим разумом. Разум ваш всегда подскажет, потому что он находится в вашей монаде. Это толчок вам от вашего сердца, от вашей Души. Действуйте по схеме — осознал - покаялся - искупил. Успеха ВАм!

Неточка Незванова

законы равновесия и неприкосновенности,иначе-бумеранг

Олеся Егорова

Не всем дано что-то понимать...не все к чему то способны)

Сергей Новиков

Абсолют......????? а водка есть такая, а есть и ее подобие...

Елена Баранова

не понмаем, так как ничего об этом законе не знаем.

Александр Вологжанин

а кто такой абсолют? что то я в него не верю...

Вячеслав Силин

Закон Подобия. Все, что вы излучаете в пространство, притягивается к вам обратно в том же качестве. Подобное притягивает подобное. Если к вам идет большой негатив, значит, вы накопили в себе этот негатив, чистите себя, учитесь жить в позитиве. Через Закон Трансформации, через осознание и покаяние уже идет свет. Закон Подобия вам показывает, где и в каком нарушении вы живете, так что думайте, анализируйте и не ошибетесь.

Александр Вологжанин

Благодарю за информацию! Всего вам хорошего!

Вячеслав Силин

Успеха!

Лида Иванова

Не всегда хватает времени на заморачивания

Валентина Максимова

Ой-вей. Не связывайте меня с законами)))