Адресат Выбыл

Памятники вождям и героям сменились постаментам в честь царственных особ с неоднозначной репутацией или ссылкой на дела грядущие?😃😃

Ответы
Алексей

у нас в городе до революции был памятник Екатерине 2й. в 20х годах ее уволили. 40 лет стоял пустым постамент. в итоге теперь там уже 40 лет стоит Ломаносов

Адресат Выбыл

Пусть стоит,мужик умный

Алексей

стоит. его трогать никто не собираеться кроме студентов. которые ему в руку ложат пивные бутылки. а теперь вешают ему пакет одной торговой сети)

Адресат Выбыл

Ломоносов тоже не был паинькой, более того,двоеженец😃

Алексей

да у него еще тот характер был

Адресат Выбыл

Именно

Ве
Вероничка

У нас Ленин стоит вот же достопримечательность и смех и грех

Адресат Выбыл

Что смешного?

El
Elena

А до вождей - эти же особы и стояли на постаментах

Адресат Выбыл

В надзидание?

El
Elena

Чтобы постамент не пустовал

Адресат Выбыл

Парк разбить

El
Elena

Всю историю человечество кого- то ставит на постамент...никогда не пустует

Адресат Выбыл

Кому как удается

El
Elena

Да

Ирина Гавриловна

А Медный всадник тоже вождь и герой?

Адресат Выбыл

Классика

Владимир Игнашов

это дело временное ...😉))))

Адресат Выбыл

Чем докажите?

Владимир Игнашов

не буду ..время покажет ..))

Nellika

Надо же разнообразить

Адресат Выбыл

Приведите примеры

Nellika

Задумалась

Nellika

Доброй ночи!

Адресат Выбыл

Взаимно

Аделина Свабода

Откуда знаешь?

Чеширский Ёж))

А у нас царя не отменяли.....просто обозвали под стать соседям

Аделина Свабода

) какие-то нынче неинтересный цари пошли! Народ не ухаживают

Чеширский Ёж))

Скажите спасибо что не глумятся. Как во франции или греции...

Аделина Свабода

И как там носятся! Спросить изволите?

Аделина Свабода

Изволю

Чеширский Ёж))

О.о у вас раздвоение и вы тут смотрю без меня обходитесь)

Аделина Свабода

Да) нам несказанно весело)

Годана

например ?

Добрый Человек

Ну вот теперь вникните

Годана

Вы сами понимаете , что это глупо ...я тоже это понимаю и народ это понимает , я знаю 🙂

Добрый Человек

Да я это понял уже давно еще когда ребенком был. А они не понимают... Это такая глупость вообще что за лю....

Годана

придёт другое время