Ос
Осень2017

🖼Кто знает Американскую живопись? Помогите найти картину по описанию: Художник современный, иностранный, ХХ века. Картина в светлых тонах, большая и длинная, примерно 2х 5 метров. Стиль реализм. Сюжет: морское побережье, на берегу расположилась группа людей человек 10 разного возраста (дети и старики), в центре стоят 2 БОЛЬШИХ парня-близнеца, у парней завязаны глаза и они что-то кричат …. Название картины тоже длинное, я его точно не помню, что-то вроде «Самолет, падающий над Атлантикой» (надпись сделана на English). Картина символическая, символизирует Бермудский Треугольник.Картина хранится в иностранной галерее.

–4
Ответы
Mass. Тerr

Я вообще впервые слышу, что существует американская живопись, как таковая.

Ос
Осень2017

я видела эту картину в Твиттере Дональда Трампа, давно, лет 7 назад. Она существует и она очень символична

Mass. Тerr

Тогда ищите ответ у людей со схожими интересами. Мне бы в голову не пришло даже в какой-то там Твиттер залезть, не то что копаться там в хламе Трампа.

Ос
Осень2017

А какие интересы у людей на ЭТОМ сайте? Только те, которые "ниже пояса"?