🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Зашёл в ВК, мои сообщества, которые читал, забанены, Сталингулаг, Диванный Аналитик, Сатира Без Позитива, Новости Сверхдержавы. А Вы что читаете в ВК, если там есть?

–2
Ответы
Ценитель Прекрасного

Нашёл группу в телеге, созданную специально с целью массовых жалоб на сообщества ТГ и ВК, а также на частные аккаунты. (чтобы их закрывали и банили)

Романа

Ничего)) Изредка перекидываюсь с друзьями парой фраз, поздравляю с Днём рождения, выкладываю фото со своих прогулок)

А. Беркович

Читайте книги. Воспоминания тех, кто эти времена прошел. Разные есть мнения, вывод делайте сами.

Наталья

Все открыты. Психология, кулинария, подарки ручной работы, автоподбор и пр.

Бу
Бумеренг

👌 такая же хрень ! Все подписки сообществ и групп исчезли ....ОБНУЛИЛИСЬ😜

Татьяна Tatiana

мне не нравились никогда вКонтакте.....а сейчас они у нас вообще забанены

Юлия Пак

Есть. Ничего и никогда там не читала. Не моя платформа.

Лукас Шакал

тематические группы по моему хобби

Со
Сонике

Вообще не сижу по соцсетям, вк,ок,фб

Вера Гудкова

там только общаюсь с друзьями

Валерий Воронов

Даже не знаю что там делать

Александр Грызлов

Я есть там, уже какой раз

Елена

Мне телеграма хватаеь

Татьяна С.

Сообщества политиков

Смена Мерности

Словарный запас)

Игорь Чекмарев

Почти ничего...

Ок
Оксана

меня там нет

Николай Смирнов

Местное.

Галина Дьячина

нет

Юр ..Спб

😂