Елена З

Почему мы грешим зная о расплате потом?

Ответы · страница 2
Евгений Бобылёв

Как же это... а! Жизнь это супермаркет - бери что хочешь но касса на выходе....

Андрюшка

именно по этому и грешим зная что ничего не будет главное покаятся успеть

Анвар Маннонов

Что такое грех наверное когда нам хорошо а за все что хорошо надо платить

Вадим Чабанов

Безгрешных людей нет-некоторые грешат не осознавая-другие наоборот!

Марина Байкова

Не согрешишь - не покаешься...

Вадим Чабанов

Не все придерживаются таких принципов,откладывая на" потом"!

Марина Байкова

В конце концов вспоминают...И то хлеб 🙂

Владимир Мочалов

не все - любители острых ощущений \ сладкоешка\ запретный плод сладок

Неизвестно Неизвестно

Потому что раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно опоздать.

Татьяна Пчельникова

А кто знает,что будет потом?Жить надо сейчас!А безгрешных не бывает.

Несу_Свет

А с кем расплачиваться-то? И каким образом? Через терминал можно?

..
.............................

Можно. :Dдо поры до времени... потом и за такие "расплаты"через терминал спросят 😉

Владимир Качор

Запретный плод сладок!!! И не факт, что расплата неизбежна... 🌹

Петр Иванов

потому что лучше пожалеть о содеянном, чем о том что не сделал

Сэмюэль Лумумба

Потому что очень хочется сейчас, а расплата - она ведь потом. 🙂

Александр Грызлов

Мне нравится, вот я и делаю это, а что будет потом тлен и все

Игорь Кабанов

потому что грешить надо с умом а расплата это зомбирование

Роберт Трофимов

мы не уверены в предвидении,но уверены в САМОУВЕРЕННОСТИ

Калерия Савина

Потому что мы грешы от рождения, и грех влавствует нами...

Калерия Савина

НЕ
Наталья Ефремова

человек слаб...а потом всегда надеется что избежит кары...

Марина Абдрашитова

Либо не хватает веры,либо надеемся,что успеем искупить...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....есть заманиловка - исповедь.....на ней всё прощается.....

Елена З

возможно. тогда интересно у заманиловки лимит тоже должен быть?

Владимир С

Греха не существует. Делаем что хотим. Никто не спросит