Кен Ken

Родители воспитывают по своему своих маленьких детей до их совершеннолетия.С совершеннолетнего возраста дети сами выбирают свой путь в жизни без помощи своих родителей.Совершеннолетние дети проверяют правильно ли или не правильно их воспитывали родители.Бог дал право на выбор каждому человеку и поэтому родителям лучше не стоит вмешиваться в жизнь своих совершеннолетних детей.С совершеннолетнего возраста дети могут сами по собственному желанию перевоспитаться от привычек и от образа жизни которые им внушили ихние родители

Ответы
Юрий Котляров

А кто позволил этому азиату Кену бакланить по-русски ? Разве он не владеет своим ...🖼

Евгений Лурье

так со мной и было - полжизни себя перевоспитывал

Оксана Алферова

Ихние родители.. дитя, тебя в школу не приняли?

Alla Lala

он правильно говорит на путинском языке!