Марина Почтовая

Как можно дольше сохранять продукты без холодильника? Заморозков ещё нет.

Ответы
Николай (77Rus)

тушенка, рис, макароны, гречка, кетчуп, горчица, сахар, чай, соль, ............... примерно поняли, а без холодильника всё остальное одноразово покупать

Марина Почтовая

Спасибо

Ирина

ну в яме можно...в погребе..в подвале как в старину это люди делали..

Ирина Карпова

в пакетах откачивая воздух-может так попробовать?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Покупать столько, сколько надо на однк готовку

Ольга Шилкина

А у нас уже есть)) а так холодильник нужно))

Марина Почтовая

В первые такое ноябрь и тепло на улице.

Ольга Шилкина

Вот везет)) а у нас минус на улице уже

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Рационально в долларах!))))Мариночка!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё ведь сразу не съесть!)))))

Марина Почтовая

Так закупаю в прок, не знала же что потепление будет, сегодня пришла с работы мясо выкинула, яйца тоже, хоть и ледит в санках всё.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,сегодня у вас 9 градусов тепла.

Сергей Федотов

жрать меньше надо)

Марина Почтовая

Как грубо

Сергей Федотов

ну,а что еще ответить? откройте окно, будите вместе с едой мерзнуть

Марина Почтовая

У тебя как отчество? У меня был брат названный Сергей Федотов. Наверняка вы однофамильцы, просто интересно, совпадает или нет.

Сергей Федотов

Сергеевич

Марина Почтовая

Не тот Викторович был.