Нтон

умеешь выбирать подарки?

Ответы
Галина Татаринова

Если достаточно близко знаю одариваемого. Мне необходимо знать круг интересов, факты из жизни оружение и т.п.

Екатерина Ламберт

а то! мужу - подешевле, любовнику - подороже а сдача мне на мороженное :))

Юрий

ничего - это не столь страшно)))

Екатерина Ламберт

не страшно, но тяжко :)))

Юрий

к счастью явление временное, могу только посочувствовать тебе)))

Екатерина Ламберт

спасибо:))) пойду я попробую заснуть... тебе спокойной ночи Юр, и ВАМ ПАВЕЛ ТОЖЕ! :))) не судите да не судимы будите...

Юрий

доброй ночи, Катенька

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вот... это у меня проблема редко получается -теперь дарю деньги

Елена Симчук

имею такую способность.А после их дарить...Это ваще класс

Ольга Швец

ой сначала в кошелёк взглянуть надо 😉

Гульчачак

нет, я почти всегда деньги дарю)

Елена Шакина

не всегда

Etmuntugen .

нет

Софья Неманова

Я их чаще делаю, чем выбираю)

Елена Рыжевская

И даже люблю!

Мч
Мчс

умнечка