Наталья - Челябинск***

В людях мы открываем себя.И общаясь, находим дорогу.Полюби, и полюбят тебя...Помоги, непременно помогут...За посевом придет время ждать., Жизнь обычна, и обыкновенна.Если некому нас провожать, выйдет кто-то встречать...непременно!...PS: Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно, я сама влезу!...............

Ответы
Александр Агауров

жизнь это зебра!А вы очень симпатичны)))У вас все будет хорошо!))

Се
Серёга

Мда! Не надо так печально!

Се
Серёга

Хочешь войти? Сначала найди выход!

Наталья - Челябинск***

я уже и так - вышла)без посторонней помощи

Се
Серёга

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!! Даю установку!!!!

Наталья - Челябинск***

и пешком к тебе в гости)....не так уж и далеко!

Се
Серёга

Ну не знаю! По морозу то?!?!? Околеешь по дороге,я -виноват!