Олег Демидов

В идеале, в течение всей жизни человек должен общаться только с двумя врачами - акушером и патологоанатомом! Правда?

Ответы
Тамаретта

Ну если говорить об идеале, то врачи вообще не нужны! Человек создавался без учета врачей, родить и умереть можно самосточтельно, лечились с помощью природы-матушки, травки там всякие и прочие снадобья, выживали сильнейшие, естественный отбор, и какая нам разница от чего мы умрем, так что паталогоанатом уж точно ни к чему!! Но условие одно - человек идеален!!

Олег Демидов

Ну так я же - на всякий случай докторов призвал.....Двух! Да и женщинам, по любому, гинеколог нужен

Тамаретта

Эх!! А как же идеальность?! А я уж размечталась прожить жизнь без гениколога!! Ну что ж все так не идеально-то?!!! Мож все-же ну их...этих врачей!!))

Олег Демидов

Да и точно! Ну их......

Лилиана Палехова

Но я почётный донор , поэтому мне приходилось ещё ходить за справками к терапевту и гинеколгу. И работала с продуктами , поэтому проходила медосмотры. Нет , батенька , женщинам ещё и рожать приходится. Поэтому 8 месяцев ходила к врачу . носила мочу. И всё. 57 мне сейчас. Надеюсь , что до 100 лет ходить к врачу не буду.

Алексей Пигулевский

А мне-то зачем акушер? А с паталогоанатомами покойники не общаются... Хотя у меня дядя был главный паталогоанатом Советской Армии, а его жена - тоже, доктор наук, член-корр. АН СССР. Общался, но редко. молодой ещё был...

Олег Демидов

Значит , всё таки, с патологоанатомом общаться довелось, хотя на свет божий выползал самостоятельно, по пластунски))))

Алексей Пигулевский

Думаю, я с акушером не общался, не помню, мал был... Да, и какое общение... 1 роддом им. Грауэрмана, на Новом Арбате...

Олег Демидов

То, что не помните, совсем не значит, что не общался))))

Алексей Пигулевский

Ну, ясен пень, кто же меня принимал! Но, считать это общением...

Олег Демидов

Тактильное было....По любому))))

Алексей Пигулевский

Ну, понятно, но общение подразумевает нечто большее... Хотя. если так считать, то с паталогоанатомом уже не вы общаетесь, а ваш труп... Ну, если не как у меня... )))

Светлана ```

В идеала - ДА !.. Даже патологоанатома можно и лучше избежатЬ , если это произойдёт в глубокой старости , и от старости !..))).... Ой) о чем это мЫ ... Не сегодня об этом !).. С Празником Вас , Олег ! ⭐🌟⭐

Олег Демидов

Спасибо, Света)!!!🌹

Таня Матюшенко

Да...это было бы самое замечательное для всех людей на земле...
Ведь здоровье-это самое драгоценное,что нам дарит природа при рождении.
А все мы относимся к этому дару,мягко говоря,как варвары...

Светлана Федорова

Нет. Человек просто обязан следить за своим здоровьем, и уже не тогда, когда петух клюнет, а во-время и без фанатизма. Зачем к примеру избегать бесплатной диспансеризации, и полезно, и не долго.

Наталья Савельева

это было бы слишком идеально...есть еще один врач...отвечающий за душу...совесть...с ним желательно каждый день общаться в промежутке между акушером и патологоанатомом)))

Светлана Баженова

Никто никому ничего не должен увы идеала в этом вопросе не может быть, ваше здоровье в ваших руках, в вашем вопросе общение с этими врачами исключино и односторонне

Наталия Сергеева

Врач=чары вед или черты дама древа ведает(ведет скелетные ветви древа родов). Иного значения нет. Его подменили мужики-сатанисты. В ращ(е) калиновой - гибель от луны

Олег Демидов

Ачюметь!!!!!

Наталия Сергеева

Чума создана искусственно, как и многие вы русы.

Alexej Gusev

Нет. Мужчина с акушером не общается, и все люди не общаются с патологоанатомом. Общаться можно лишь находясь в живом состоянии... Учите русский язык, пожалуйста!

Олег Демидов

Вот интересно мне - Вы сами на свет вывалились????? И кто знает, в каком состоянии мы прибываем после смерти.... А совет - изучать русский - совсем неуместен, сударь)

Alexej Gusev

Общение - это ...(?)!

Олег Демидов

Аааааа!))))

Alexej Gusev

Общение - это, в данном случае, осознанный двустронний контакт между людьми. Его при рождении со стороны ребёнка нет. После смерти человека с живым врачём тоже.

Олег Демидов

Это Вы основываетесь на данных официальной науки, уважаемый, а я позволяю себе немного пофантазировать)

Alexej Gusev

Не запрещено, дерзайте!

Вера Исупова

Можно и без них обойтись, природа нас родила совершенными и рожать мы от природы должны сами, а вскрывать после смерти совсем не обязательно.......

Алла Матиевская

Представить не могу...кааак?новорожденный ладно...прокричит там акушеру при рождении....но с патолоанатором....кааак с ним общаться...мертвому?

Михаил Тюшняков

О,как щас помню разговор с акушером,долго мы с ним общались! А вот со вторым ещё предстоит поговорить,может спирта выпьем,но я пока не спешу!

Елена Котикова

Не знаю, насчет "идеала", но по Вашей версии, человек не должен совсем болеть...?)) Но это же какое-то роботизированное общество получается...!))

Елена Котикова

Так во всем есть свой ритм, может так и нужно иногда...?))

Олег Демидов

Ну я понимаю, ногу там подвернул, палец порезал....А то всякой хрени на человека напустили)

Елена Котикова

Да..., согласна..., я тоже этим иногда болею...!))

Светлана Филюкова

На этот вопрос я уже отвечала . Теперь про выстрел. Храбрый, знаешь, что пуля Татарский пролив не перелетит. далековато,.. двустволка рядом...

Надежда Наумова

анекдот на тему: терапевт -знает всё=но но ничего не может.хирург может всё но ничего -не знает.патологоанатом может и знает всё-но поздно

Татьяна Фомина

вот моя тетя недавно сказала что до 70 лет она ходила в больницу только родить, то есть последних 30 лет она там даже не показывалась.☺️

Олег Демидов

Наверное она счастлива!

Татьяна Фомина

ну вроде не жалуется

Ирина Масленицына

Патологоанатом -- не врач. Он медик-специалист. Я полагаю, что в идеале человеку достаточен один врач -- травник!))) Роды тоже он примет.

Владимир Ефимов

Да и то - не обязательно. Но надо думать не о том, кто тебя будет лечить, а о том, кто даст знания, как быть здоровым в течении жизни.

Галина

а сейчас патологоанатом и не нужен ,полиция и скорая помощь,если только криминальный случай - тогда -да ,и акушер не всегда нужен

Олег Демидов

Блин! Вот всё Вы знаете))))))))🌹

Галина

блины должны быть на столе ,а не здесь -это первое ,второе- опыт большой

Олег Демидов

Придется поверить на слово)

Галина

а больше никак

Олег Демидов

Точно)