Ле
Лера

Жизнь в России: - У 35 миллионов россиян нет внутренних туалетов - 47 миллионов не имеют горячей воды - 29 миллионов не имеют водопроводной воды в домах - 22 млн нет центрального отопления и в то же время это: - жизнь в мировой сверхдержаве (русский тип). Единственный способ отвлечь внимание от отсутствия миски с мочей дома - это вести войну с мирными соседями. А солдат, дома без проточной воды, садится в танк на десятки миллионов и идет жизнь отдавать против воображаемого врага.

Ответы
Епифания

Вот именно так думал и Николай 2. Нужна маленькая победоносная война! Жертвой была выбрана Япония. А кончилось всё Цусимой и Первой русской революцией

Со
Солнышко

Мирные соседи - это которые хотят тебя повесить? Иначе зачем орали: Москаляку на голяку? Такое не прощают.

Оксана

Мы и не простим,надо уничтожать российскую мразь.

Со
Солнышко

Хитрее надо быть, а не подставляться. Берите пример с белорусов.

Сергій

Ещё у 20 миллионов нет централизованного электроснабжения, в лучшем случае дизель на пару часов в день

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

самая чмошная страна в мире 🤮

Добрый

Война им нужна была,чтоб отвлечь внимание народа от переворота в стране. Дело шло к свержению царька...

Rolandas Šiaulys

хотябы так. просвет хоть в таком. и так и есть. и с этим ничего не поделать.

Иг
Игрок

Неужели я такой приторный тип .что игнорируешь меня?

Va
Valloree

Зачем свое отстраивать, когда можно забрать чужое?

Niemand Против Войны

Да не забрать, а засрать.

Niemand Против Войны

Самая главная духовная скрепа: всюду враги!

Илья

видать информацию с потолка брали

Владимир Игнашов

что верно...то верно !!

Влюбленный В Жизнь)))

Совершенно верно...

Viktoriya Pivovarova

Это всё печально

Віктор Край

країна абсурда...

Влади Мир

🖼

Чанга Чунга Чунгович

👌👍