Влад

Ругаем соц.строй но при этом не кто не хочет отказаться от того что он нам дал.

Ответы · страница 2
Хайртайв

А я вот на днях пересмотрела "Олимпиада 80"! Здорово! НиччЕ я не ругаю))

Наталья Махнюк

Ругать поздно, его уже нет, и строя нет никакого, один бардак кругом

Soll

Бля, не хочу очередей и отсутствия тряпок и прокладок в магазинах

Soll

Думаешь раньше люди глупее были? Сомневаюсь

Digital Monster

нет но сейчас всеже хлебнули свободы

Soll

Не смеши, хотя молодежь то да, умнички. Но эти уезжают

Digital Monster

ну по факту унас сейчас кпсс Лайт

Soll

Содружество зк, кпсс и рпц)

Виктория Смирнова

ага. особенно мужчинки от безответственности за свои поступки

Та
Танюша

То время уже прошло со всеми достоинствами и недостатками.

Влад

Если он пьяный позорил страну вы возводите в достоинство то .......

Та
Танюша

Это относится к недостаткам того времени.

Борат Сагдиев

а что он такого дал, чего нет в других нормальных странах?

Влад

А вы в курсе все это пошло из РОССИИ.То что есть как вы говорите в нормальных странах

Влад

Слышали Соц пакет Это сделали при Сов власти только потом на западе

Борат Сагдиев

соц - производное от социальный, а не социалистический...а в ссср крестьянам паспорта лишь в 1974 году начали выдавать, про остальное вообще молчу...страна узаконенного рабства

Влад

В царской России пенсия была только у офицеров учителей .На фабриках и заводов люди работали по 13-14 часов в сутки выходных ,больничных,отпусков,пенсии не было Только посл соц.рев все дали .Только потов на западе это ввели что б революцию и там не сделали.

Борат Сагдиев

прежде чем хрень всякую молоть, лучше бы поинтересовался почему от этого "счастья" все убегали при любой мало мальской возможности и почему все это "счастье" по периметру колючей проволокой обмотано было и вышками с пулеметами?

Юрий Любицкий

Эта палочка - выручалочка..Все можно списать на Соц строй

Марина

а мы и не ругаем,а наоборот,ностальгия по тем временам...

Вера Путятина

Просто этот то еще ни чего не дал, все пользуются старым

Михаил Рыжков

Его ругают только поганые продажные дерьмократишки!!!

Вера Муравьева

По тому и ругаем что досталось практически халявное..

Людмила Витальевна

Да нравственность была другая а сейчас бабки рулят

Кларис

Что хорошо, то хорошо, а что плохо, то зачем оно нам.

Анна Рогачева

А мы не ругаем, а вспоминаем с чувством ностальгии.

Филосыч

думаю, ругают не соцстрой, а конкретные минусы его

Влад

Называют одним словам САВОК

Филосыч

ну это да, людям свойственно все под одну гребенку и в топку

Мария Марковна

человек устроен так, что всё всегда ему не по душе

Виктор Любимов

Потому что привыкли... А здесь только отнимают...

Th
Theodore

Ничего он нам не дал, а только отнял что имели

Влад

Что отнял?

Влад

Почему?Он дал 8 часовой раб.день.(раньше 12-13) выходные(раньше зависело от фабриканта) отпуск ,больничные,бесплатное лечение,учеба,бсплатные санатории ,дома отдыха чего раньше не было .ПЕНСИИ ваши родители ею не пользуются?

Th
Theodore

Большевики разрушили Российскую империю, конфисковали имущество и массово уничтожали людей

Влад

Взамен создали СВЕРХ ДЕРЖАВУ В1937 году 148 000 000 ч в 1953 200 000 000 Это после массовых уничтожений и ВОВ ? В1991 149 000 000 ч в 2000 145 000 000 ? как вам при советах +52 000 000 При ельцине -5 000 000 и замете не каких репрессий.

Нина Рыбакова

кто ругает лично я нет я жалею об этом сильно

Влад

Некоторые спрашивают а что он нам дал?Уже все восспринимают как себе должное как будто это с древней Русси идет

Нина Рыбакова

да всё что есть сейчас чем мы имеем и БУдЕМ ИМЕТЬ не раз

Лилия

Точно так....нужна национализация....по новой.