Не Я

в чем мои грехи???????

Ответы
Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душею крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Александр Шульга

Грехов у Вас нет и не может быть,но есть знания и опыт этой жизни-положительный и отрицательный.Однако,нелюдь решила,что нарушение порядка и правил ими установленных-есть грех и наказывается "богом",но вместо Бога,у них диавол(двуполый) -демон. При сильно отрицательном опыте,Вы и без диавола будете опущены в Миры,не столь отдаленные,но ближе к окраинам Мироздания,явно хуже нашего,в сторону Дна Бога-АЗЪ Дно-АД. и наоборот, при положительном опыте-вверх по лестнице к Свету-РА(й).

Саша

Есть конституция общепринятая в обществе. Нарушения законов которой карается государством Есть общечеловеческие добродетели,нарушение которых порицается обществом. а грехи это личностные поступки человека и порицание и суд которых человек выносит только сам и только себе.

Осенний Вальс

🙂 Запиши, а то забудешь:
1. Унаследованный первородный грех от Адама и Евы.
2. Ты не знаешь личного имени Бога.
3. Ты обращаешься к магам и гадалкам, а это большой грех.
4. Если ты думаешь, что твой диагноз это кара Бога, то это ошибка.

Raziya Uvanova

Почему,третье грех непонятно

Осенний Вальс

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Олег Пустохайлов

После грехопадения Адама свой все последующие поколения людей унаследовали первородный грех. А ваш личный грех Похоть очей, похоть плоти и гордость житейская ((Вот посмотрите в себя и определите что ваше

Не Я

а разве гордость это плохо?

Олег Пустохайлов

Гордость это противление против Бога ((это имеется в виду)

Тамара Алексеевна

Мы рождаемся грешными, и поэтому часто оступаемся и делаем что-то не так, но это не главное, главное то, что не смотря на это у нас есть надежда на прощение грехов.

Александр Емельянов - Женат

...на .исповеди... _Батюшка !!.. Вот я, ни курила, ни пила,, по чужим мужикам не шастала.. Скажи, Правильно ли я прожила??? -Правильно, дочь моя...но ЗРЯ...!!

Michael Lvovich Kunin

Грешная дочь моя !Грешная -!Гореть тебе а Аду ! Бог закрыл Рай на ремонт -а еще не нашел среди людей безгрешных -богоизбранных для его ремонта

Ѻлегъ

даже если бы я знал Вас, сударыня, как самого себя и то не имел бы права судить о Ваших грехах ...судить будет Ваш Род, Ваша Совесть

Николай Богомазов

Привет, Таня! Выпиши на листик 7 смертных грехов. И примерь каждый к себе. Было такое? Ставь галочку. Потом подведи итог.

Николай Богомазов

Значит что то пошло не так. Всегда все причины в нас самих. Я мечтал о пятерых детях, но жена забастовала, трёх родила и 2 аборта. Не смог отговорить. Наверно за это Бог сына взял, надежду и опору, в 39 лет.

Не Я

нет не за это. тысячи делают оборты и ничего. живут дети. причина в другом

Николай Богомазов

Но хорошо что есть ещё сын и дочь.

Не Я

у моего бывшего коллеги погибли оба ребенка один за другим. от первого брака. его жена повесилась от того что он гулял. вот в это я верю. еще говорят до года ребенка нельзя стричь- укорачиваешь ему жизнь. но только не аборты. все бы так умирали. бред все это

Николай Богомазов

Каждому своё наказание

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хрехи - это поповское слово. У нормальных людей - неправильные действия, или поступки.

Олег Самохин...

С днем Татьяны Вас Танечка... а грехи? стоит ли о них в такой светлый день?..

Юрий Шкворенко

Оставьте их проруби сегодня же! Если они есть, то не всплывут!😇 🤝

А Б

для них специальной посудины не требуется, они прям-таки в тебе и сидят

Серж

человек родился.так уже грешен.а вы тем более грешны.каяться вам надо

Серж

так вы вот женшиной родились.а вы наверно читали.от неё пошёл грех на всё человечество

Серж

это не бред.если вы верите Библии

Не Я

я вообще то не про то. многие женщины живут счастливо. а ведь они грешны, как вы утверждаете

Серж

каждый человек грешен.но на этом не надо зацикливаться.нам дана и жизнь и мы живём

Не Я

а кто то просто существует(((

Серж

и такое бывает,ну мы же не зеаем.некоторые и в этом образе свчастливы

Тофик Алекперов

Мне кажется если вы о них знаете то сами найдете ответ.Я так думаю!

Сергей Мирович

На заднем плане фото перекошенная табличка - это плохой фэн шуй))

Суссанна

у всех они одинаковы: осуждение. гордыня. обжорство и т.д..

Юрий Степанов

В игле,игла в яйце,яйцо в утке,утка в зайце,дочь моя!☝️

Андрей Акбаров

мы не знаем, но если так пишешь, значит грешна матушка😉