Александр Г

В тебе живет романтик?

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Lanа A

Бываю прелестью - Бываю гадостью...
Бываю страстью - Бываю сладостью...
Могу истерикой - Могу спокойствием...
Ведь я же женщина - мне это свойственно...

Олег Гребнев

"Господи, сегодня прошу Тебя о кое-чем особенном: преврати меня в телевизор. Я хочу занять его место. Хочу жить как живет телевизор...

Вера

Пойдём со мной, я покажу тебе луну,
Мы выпьем, глядя на её бока.
Пойдём со мной, или я уйду ко дну,
Ну, если хочешь, полетели в облака...

~ Татьяна ~ *********

Между нами сейчас километры,
Но я голос твой нежный ловлю,
И мне хочется крикнуть сквозь ветер:
Я люблю тебя! Очень люблю! )))))))))))))))

Нацу Драгнил

Конечно! Я снала дарю розу, он берёт так нежно её в ручки... а потом я хлопаю по её рукам и смотрю как хлещет кровь из мелки раночек!

Леонид Слукин

Мне легче и спокойней во хмелю , душа моя полней и легче дышит , и всё , что я действительно люблю , становится значительней и выше

Галина Дешко

да как у всех сплю и вижу себя принцессой и принца на белом коне --а в финише у него конь сдох и принц ко мне не успел===РОМАНТИКА

Sem Maratov

конечно романтика это сила которую мы демонстрируем женщинам как райские птицы перед спариванием

*jose Desperado*

во мне живет романтик
что любит луны золотые
что ищет ту свою поныне
чтоб солнце поутру встречать)

Bhyr Vhmli

Вероятно живет, но увы обстоятельства не дают романтизму проявляться в той мере, как хотела бы я.

Konstantin Nurgovskiy

Да и ещё какой!!! Романтик-мечтатель. Но иногда так хочется выгнать его, и поселить там прагматика

Владимир Кузин

еще какой....(на даче расставил свечи под кроватью ,зажег, увлекся - начал дрова подкидывать....

Айгерим Темиргалиева

В каждом живет романтик, только будет ли тот человек которому это романтика предназначена

Г!
Галина !!!

Да, живет. Романтик все жизнь воспринимает Мир с особым чувством - с чувством прекрасного.

Саша Абламский

НЕ ВОСПИТАННОСТЬ И ЭНЕРГИЯ НАПРАВЛЕНА НЕ В ТУ СТОРОНУ ,А СКАЗАТЬ ВСЁ НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМАДА

Олег Алексеев

если романтик, это та дохлая скотина, которую девушки норовят обозвать другом, то да))

Татьяна Сай

Уже помер во мне этот романтик, опустилась на землю и вкалываю по взрослому...)))

Екатерина Машинская

сейчас уже нет, покинуло меня это чудное состояние, я теперь больше прагматик

Ал
Алена

все живет и живет! уж его убивали-убивали... но вот какой-то живучий...))))))))))))))