Ирина Таланова

На что Вам не хватает смелости?

Ответы · страница 10
Пашка Шрек

Подойти и сказать ей , привет красотка! Поехали со мной кататься!!!) Или что то вроде того))

Просто А...

Смелость - понятие относительное.. Что, именно Вы, Елена - подразумеваете под этим словом?

Черкес

Привет, Анна Саркисян! Как дела? А смелости не хватает спросить номер телефона у девушки

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Привет, Арсен! Можно и не так официально )))) Чего боимся то?

Черкес

Да фиг знает. Сразу дар речи теряю как соберусь номер телефона спросить

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не верю!

Черкес

Твоё неверие вселяет в меня уверенность)

Иван Комаров

да на всё хватает когда надо.. глаза боятся руки делают.. желания правда порой не хватает

Lаzy

Выстрелить себе в висок. Увы, не смог.... Потому что офигенное смелый. Как многие считают.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну правильно, вдруг не попали бы 🤨

Lаzy

Духа нет... Перестал себя уважать. Ненавидеть начал..

Ирина Павловна

А надо было обязательно выстрелить??

Lаzy

Решение. Которое не сумел воплотить...

Ирина Павловна

а решение было верным?

Lаzy

Это не важно. Важно- не сумел реализовать. А это- трусость. Если называть вещи своими именами.

Ирина Павловна

это не трусость, а мудрость..Было бы дуростью, если б реализовал неверное решение..

Евген Ракетный

начать осуществлять мечту свою, все откладываю, хотя очень сильно хочу, не знаю почему((

Тетушка Сова

На то, чтобы послать некоторых людей. Обычно у меня с этим проблем нет, но бывает такое...

Ігор Воробей

Прыгнуть с парашутом, но это говорит об здравом мыслием, зачем за зря рисковать жизней.

Ігор Воробей

Я не понимаю тех людей которые лезут вгоры, так рисковать жизнью.

Ігор Воробей

Жизнь и так каоатка чтобы её укарачивать ещо.

Александр Иванович

Да нажраться до поросячьего визга!!!!!!!!!!! А што????????????Вы можете научить?????????????Ужас!!!!!!!!!!

Pawel Nowak

на то что бы бросить все и всех и уехать куда небудь в другие края и начать жизнь заново

Екатеринка Авдеева

на то что жрать хлеб это опасно для жизни, мне не хватает смелости сказать ему прощааай

Татьяна Черненкова

Может и не смелости и воли духа, что то удерживает пока от развода с мужем, но это пока..

Ле
Леа

Может, это Надежда на лучшее все же удерживает вас?

Татьяна Черненкова

Нет, я ничего не делаю просто так, скорее всего нерешительность, думаю, размышляю..

Ле
Леа

Возможно. Правильных вам решений! 🌷

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Даже и не думала на эту тему . Все кажется у меня хорошо . свое дело есть ... Все здоровы .

Ви
Виктор

Наплевать на все условности , моральные устои, законы и обычаи и жить как мне хочется.

Karkun

В любой практически сказке герой перед тем как что нибудь сделать должен набраться))

Ле
Леа

Чувствуется прям большой опыт))

Karkun

отсуствие опыта

Ле
Леа

Ладно, замнём тему)

Karkun

😛

Ле
Леа

😊

Аркадий

Много на чего не хватает. Но када хватает, то часто через край, и лучше бы не хватало...

В9
Влад 999

лучше спросить на что хватает наглости)) смелость в современности это ругательство))

Татьяна Новак

У меня её вполне достаточно : на всё хорошее - хватает , а на плохое - она не требуется !

Авраам Чулпанхаматов

Как пел мой друг бард: Дотянуться рукой к твоей юности, ку меня не хватает смелости...

Александр Мазутов

Да готов я..... Только трусы чистые найду... Хотя.... Черт бы сними... Главное вентиляция.

Александр Мазутов

А желание найти есть?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ау, я замужем! Значит, уже нашла

Александр Мазутов

Ау... Ранее, с твоей стороны, имела быть фраза: "Не вижу я пока"свои" глаза"!!!!!!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Правильно, потому что они не рядом пока