Ирина Таланова

На что Вам не хватает смелости?

Ответы · страница 16
Александр Трегубов

от души скажу,признаться девушке которая очень сильно нравиться 👍

Bastet Ko6Ka

сказать начальстве что б отстали)))))))

Bastet Ko6Ka

вот пойду наберусь смелости и кааак........

Bastet Ko6Ka

набралась смелости, называется)))))

Юрий

На три вещи. На стоматолога. На выход из зоны комфорта. И на секс в лифте

Де
День

Каждому не хватает смелости признаться что не в ту сторону он движется

Lady Winter 🇷🇺

Эх...попросить о чем то.. Помощи, денег, сочувствия...слабо мне это, увы..(((

Инга Найт

раздала вчера последние её крохи, млин... мышь почует, выползет, заязя...

Серый Волк

Так , начинай охотиться на нее:-))))

Инга Найт

Счас..... Сточни... На совесть или на мышь?

Серый Волк

на мышь:-)))совести понятно , не у кого нет ее.:-)))

Алмаз Насретдинов

С женщиной которая нравиться просто подойти и познакомиться--ааагааа

Алмаз Насретдинов

У Вас,что,аналогичная ситуация....

Алмаз Насретдинов

Значит,женщины тоже,могут--робеть,застенчивость проявоять,иииии--что Вас,удерживает....

Ва
Вася

Теперь уже практически на все,кроме гадостей,Олыт,Возраст,Подготовка

Ирина Дульцева

высказать человеку все что сто о нем думаю, страшно обидеть....глупо?????

Борис Сергеев

....плюнуть на экран, когда выступают некоторые политические деятели...

Тулкун Насыров

это сложные вопрос, думаешь что смелый и в простой ситуации теряешься

Наташа Ткаченко

на то, чтобы послать все к черту и сделать так,как подсказывает сердце

Валерий Федин

В темном зале кинотеатра на ногу рядом сидящей девушке руку положить

Валерий Федин

Вот и я улыбаюсь, а что ещё остается......

Ирина Комиссарова

Конечно..лучше Улыбнитесь ей после сеанса

Валерий Федин

Это за границей нормально улыбаться незнакомым людям, а у нас считается, что смех без причины - признак дурачины......

Ирина Комиссарова

Напрасно Вы так двмаетп.Улыбка гараздо приятнепе чем трогать коленку в темноте...

Стэфа

Пыталась как-то покончить жизнь самоубийством.... Не хватило смелости

Александр Скачедуб

Женечка, это самое бессмысленное для себя и самое жестокое для близких, что только себе можно представить...

Славко Сорванецкий :)

Нет, просто благоразумие оказалось сильнее!

Crazy Snowman

Как правило, на то, что действительно нас притягивает, её и не хватает

Серж)))

Сигануть с парашютом), боюсь змей, живых сразу хочется прибить гадину

Андрей Акбаров

Природа так устроила мужчин, при виде красивой женщины они робеют......

Кирилл Савиных

Я решительный человек, но не безрассудный. Короче на безрассудство...

Кирилл Савиных

))) Этот клин, только клином вышибешь)) Так что решай!

Эß
Эßøłюция

Я еще подумаю)) Может и решусь) спасибо)

Кирилл Савиных

Пожалуйста) Береги себя красавица)

Кирилл Савиных

Почему у тебя много фоток разных девушек!?))

Эß
Эßøłюция

Я не люблю свои фото в инет выставлять)

Александр Николаевич

Бросить работу и сидеть на диване (кино смотреть) как все пенсионеры.

Вячеслав Карпов

Подойти к директору и сказать верни мне все что я заработал. Негодяй.

Дом-Музей Красикова

Смелости мне хватает на все. Прошу не путать смелость с дебильностью