Ирина Таланова

На что Вам не хватает смелости?

Ответы · страница 19
Анатолий Иванов

пукнуть в переполненом автобусе и чистосердечно признаться))))))))))

Suren Sahakian

угадатьжена меня любит не любит любит не любит - нужна ваша помощь

Mary Dybinina

на то чтобы взять и позвонить человеку и сказать, что соскучилась)

Дмитрий Иванов

сказать тебе: - " давай займёмся любовью без презерватива" ))))))))))))))

Дмитрий Иванов

Нет конечно - одно из главных моих достоинств, это скромность )))))

Юли Ян

Да я уж поняла,с твоей скромностью на другие сайты надо

Дмитрий Иванов

Да не, ты меня неправильно поняла - просто я ещё и честный. Ведь нафига лицемерить, придумывать какие то уловки, если можно смело заявить о том чего хочешь..)) Или я не прав??

Юли Ян

Прав абсолютно, но об интимных вещах говорят вдвоем и я то не хочу об этом с тобой говорить))

Дмитрий Иванов

Зря! - Дать такой ответ, мне тоже хватает смелости....))))))))))

Оля Земскова

Уехать в другой неизвестный город, где ни кого и не чего не знаешь

Евгений

Иногда не хватает смелости сказать человеку, то что я о нем думаю.

Сергей Казубовский

ну как сказать, на верное девушки придложить красивой в стречаца)

Роберт Трофимов

? из серии---Может ли Бог создать камень который не сможет поднять?

Олег Болдырев

Мне иногда не хватает смелости сказать правду человеку в лицо !!!!

Олег Болдырев

В последнее время часто !!!!!

Олег Болдырев

Нет боюсь потерять работу и уважение коллег !!!!

Юли Ян

Можно же без оскорблений,спокойно,шуткой

Олег Болдырев

Вот я иногда и говорю шуткой , но каждая моя шутка перерастает в собрание коллектива и заканчивается мне выговором от начальства , но и молча смотреть на чужое поведение я тоже просто не могу , я считаю что на работу ходят не отдыхать и перекладывать свою работу на чужие плечи , а для того чтобы честно и хорошо выполнять свои обязанности , за которые вам честно платят деньги (зарплату )

R_
Radik _Radik

не могу твердо сказать НЕТ,постоянно отмазываюсь и оправдываюсь

Виктор Метёлкин

ну на пример покончить жизнь самоубийством страшно жить хочется

Сергей Елец (48 Регион)

подойти на улице или в автобусе к женщине или тем более к девушке

Романа

Мне хватает разума, чтоб не делать то, на что не хватает смелости.

Александр Шебалин .

Лгать и воровать,т.к.это делают в люди на руководящих должностях.

Иван Смагин

Начать зарабатывать настоящие деньги, а не работать за копейки...

Аркадий

Раньше не хватило на любовь. А, может и правильно, что не хватило.

Аркадий

Однако он раскаялся, что создал человека. Стало быть его деяние было ошибочным.

Ирина Садченко

Нет...если бы это было ошибкой, то человечества давно бы небыло...но Он еще и Спасителя нам дал...что бы мы не погибли а вернулись к Нему и имели вечную жизнь как и Он.

Аркадий

Если человек был создан совершенным, зачем нужен Спаситель? Кого и от чего спасать?

Ирина Садченко

Человек был совершенным, но он ослушался своего Творца и открыл дверь для греха, стал смертным, потерял свое достоинство через грех, а за грехом вошла в мир смерть и диавол....и теперь человека надо спасать от вечного наказания за грех...потому и пришел Иисус чистый и беспорочный, Который пролил за нас Свою Кровь, умер вместо нас на кресте и воскрес для нашего оправдания...и теперь Он наш единственный путь на небо к Богу-Отцу...и единственный посредник между Богом и человеками....и Бог смотрит теперь на нас через жертву Христа...Иисус своей жертвой заплатил цену за содеянные грехи всего человечества, прошлые, настоящие и будущие...и через веру в Него и Его жертву нам возвращается совершенство и прежнее положение в Боге, Иисус одевает нас в Свою святость и прощает нам грехи....поэтому верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден и после смерти тела, человек идет в ад...а без пролития Крови не бывает прощения, т.к. в крови находится душа человека

Аркадий

Совершенное существо не может совершить ошибкой по определению.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А к примеру пукнуть громче всех, это смелый поступок?...К примеру!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

)))))) смелый ))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

...а если ещё толкнуть соседа и сказать,, Ты чего путаешь то,,,? Это уже героический?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Это уже подленький )

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

))) ..вот надо было такой вопрос то задать,,, за люди поделились на полых и смелых))

Алиса Диафлоева

Всегда приятно иметь дело с культурным и воспитанным человеком.

Елена Вижевская

Вы с какой целью меня преследуете?

Михаил Журавлев

Смелости хватает на всё.........просто иногда надо включать тормоз-

Михаил Журавлев