Ирина Таланова

На что Вам не хватает смелости?

Ответы · страница 22
Crav Crav

Смелости хватает на все .но разум ее ,очень здорово сдерживает

Пр
Пррпрполролпрорп

гипертрофированно-смелый я, что становлюсь социально-опасным

Егор Белый

решиться отправиться в страну Оз за смелостью, умом, сердцем...

Адам Адамов

Боюсь кататься на карусели, которая крутится вокруг своей оси

Nikolai

в 32 года уже как то пофиг, что считаю сделать нужным то и делаю.

Александр Кузнецов

нагрубить тем кто задает глупые вопросы! ))) (просто пропускаю!)

Сергей Агамалиев

На улице предложить незнакомой красавицей пересыпать со мной

Димка Спиваков

Конечно же на признание в любви!!!!! А так, хоть пальцы в розетку

Ол
Олег

Ездить лифтом) Клаустрофобии нет, но лифтом не езжу с детства.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

С одной стороны - для здоровья полезно )))

Ол
Олег

зато вылетаю на 7й и не хекаю)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Меня до сих удивляют граждане, которые ждут на 3-ем этаже лифт, чтобы спуститься 🙄

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну у нас жилые этажи с 3 начинаются ))) первый - холл и консьержка, 2 - технический...

Ол
Олег

ну у вас так у нас так. консерьежек ужде нет

Марило

Признаться одному человеку в том что он мне очень симпатичен)

Елена Вижевская

Признайтесь, если в этом есть смысл!

Марило

легко сказать признайтесь..

Ванька Ванькин

Ну признаетесь Вы в этом Марина кому то там:)))........а он Вам ответит ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Ваша симпатия ко мне,является очень приятна мне......после чего дальше пойдет жить совей жизнью:)))).....

Марило

Вот по этому и не признаюсь)))))))

Ва
Василий

Иногда сказать человеку что я про него думаю чтобы не обидеть

Armen Muradian

esli ti prav chego tebe boyatsa a tak bnezapnosti, prosto vopros globalni odnim slovm odnu pozitsiyu nado vibrat

Денис Обычный

Да на все!!! еще и дерзости на этом остановлюсь!!!! ))))))))))))))))))))))))

Игорь Пономарёв

Смелости у каждго есть но не у всех прошу об этом не забывать?.

Trololo Саша Кудряшов

На то чтобы признаться человеку который нравиться в чувствах

Максим Мисников

Признаться в любви и садится на свободные места в транспорте.

Юрий Буторин

Спросить у Вас, как надо говорить - вишнЁвый или вИшневый сад?

Александра.. Можно Саша)

Я думаю - вишнёвый

Юрий Буторин

Спасибо!

Александра.. Можно Саша)

Пожалуйста))

Наталь

На экстрим)) Но и желания тоже нет. Всё остальное - гармонично)

Смирнов Андрей

жить в осажденном городе -уже экстрим!

Наталь

Значит не хватает смелости для бегства.

Ратибор Ярый

Нет того, что не осмелился сделать, но есть рассудок, и УК РФ)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Особенно УК тормозит

Людмила Чикина

Послать на три буквы людей, которых ну очень хочется послать.