Ирина Таланова

На что Вам не хватает смелости?

Ответы · страница 3
Сергей Плотницкий

На всё хватает. -Это у них не хватает смелости соглашаться взаимно отношения любым на выбор представленных вариантов дружить или вместе быть через став быть вместе....

Саша Трахтенберг

я бестрашна смелости мне хватает на всё когда мозг не работает то поступки нельзя оценивать одекватно так что не одекватность и безрасудие делает меня бестрашной

Владимир Комельков

Если бы мужчины знали, что думают женщины,
то были бы в двадцать раз нахальнее,
точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин,
то стали бы еще кокетливее.

Владимир Сезонов

Да я и не знаю, хотя у меня были переломные моменты, как я я зашел к будущей жене сам, решился и потом поженились, сейчас сыну 27 лет, в марте защита кандидатской ...

Владимир Сезонов

А я потихоньку музыку включаю Алан Парсонс и Тишка пит ....

Владимир Сезонов

Ой блин, что-то я наколбасил ....

Владимир Сезонов

Наверное. а ты поймешь, правильно ?

Владимир Сезонов

Вот, и так получается, с нормальными девчонками ...

Владимир Сезонов

Vladimir Avramenko

Женщины такие милые, добрые, прекрасные, просто незаменимые в хозяйстве существа, но иногда хочется дать хорошую затрещину, а у меня на это не хватает смелости

Серго

На комплементы Ты уже самая красивая и самая желанная женщина на нашей планете — что можно тебе пожелать? Пусть все розы мира при виде тебя вянут от зависти!!!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Воды! Воды! Дайте мне воды! Слишком сладко

Тургабуран Симеустов

Смелости хватает - не хватает целеустремлённости. Для меня мир недостаточно ценен, так как он слишком жесток, поэтому я долго выбираю что именно буду делать.

Вера Ткаченко(Киршина)

Ой сколько я в жизни пропустила!! из-за нехватки смелости!! не надо зацикливаться , что подумаю о вас --доверяйте первому чувству--даже если оно безрассудное!!

Нина Воробьева

Я вообще-то не трус. И не замечала за собой, что у меня не хватает на что-то смелости. Может быть даже наоборот, иногда нужно было бы, чтобы кто-то остановил.

Георгий Орлов

Просто сейчас больше мудрости, чем безрассудства, поэтому смелость нужна только для обороны себя и своих близких, а это уже инстинкт и он не предсказуем

Зафар Одилов

чтобы поговорит с одной красавицей, ну очень красивая, боюсь что откажет, уже 4года не могу подходить к ней, посоветуйте как быть? душа не успокаивается

Юли Ян

А вдруг она Вас ждёт? Подойдите обязательно

Зафар Одилов

как? говорю боюсь ее ответа, понимаете ? боюсь что она ответит , ты что нюх потерял

Зафар Одилов

это значить вы бы так не сказали?

Юли Ян

Ну и сиди,выжидай пока с неба свалится

Ali Agasiyev

ВАМ вопрос: ​Коренные жители Бирмы выращивают свиней, продают их китайцам, а затем покупают у них свинину. К чему им такие невыгодные манипуляции?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Религия не позволяет убивать. Вопрос ВАМ:

Ali Agasiyev

Да))))🌹 🌹 🌹

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не помню конкретно страны, знаю, что Скандинавия. Пусть Швеция и Норвегия будет. Почему в Швеции хозяева предпочитают маленьких собак, а в Норвегии худых и длинных?

Ali Agasiyev

​В Швеции налог с владельцев собак назначается по их росту, а в Норвегии по длине.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага. Любите такие вопросы?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И мне нравятся, только не всегда запоминаю ответы.

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения 🌹 🌹 🌹 😉

Liên Xô

На безумные поступки!
Один мужик лет за 40 бежал вверх по идущему вниз эскалатору и кричал "я всегда мечтал это сделать"
не ты один чувак,не ты один..

Елена Афанасьева

Сознаться в том, что подставила своего хорошего друга, чтобы понравиться мужчине , который уже давно не интересен, а чувство вины до сих пор гложет

Константин Никитин

залесть на нпиль крышы небоскрёба или повиснуть на одной руке на балконе этого небоскрёба. Сказал бы что не хватит скорее ума, так точнее будет

Кирилл Волков

На то, чтобы выбрать чем заниматься, перспективной, но изначально малооплачиваемой работой или неперспективным хорошо оплачиваемым хобби.

Кирилл Волков

тоже так кажется, спасибо за поддержку! 😊

Вакиль

хочется свести татушки, говорят сейчас лазером их выжигают, смелости не хватает, скажут, мол, в 60 лет решился на такое, как-то стыдно что ли...

Ирина Ирина

Ну да ..как то не ловко .А что если плевать и пойти и избавится от тату..

Сервер Аджимеров

На прекрасную и очень красивую девушку, словно в ступор вводит и двигаться не могу и говорить и потом думаю опять упустил такую прелесть)))

Виктор Платоч

Смелости на всё хватает! Иногда говорят, что кого то бить не надо было, но я же был смелый в тот момент! А если бы не был смелым, меня бы били))

Сервер Аджимеров

Этот вопрос уже был или мне кажется?))) подойти к очень красивой девушке, будто замираешь и все тело немеет а говорить так вообще проблема)

Сервер Аджимеров

Тогда почему я снова здесь?))))) недоработки спрашивалки?))))