Ирина Таланова

На что Вам не хватает смелости?

Ответы · страница 7
Дмитрий Dimm

не только смелости но и решительности, все страхи от наших предрассудков. (кроме страха самосохранения)

Александр Райков

Бросить всё что имею и уехать в новый город, начать всё с нуля! где-нибудь за 1000 км от сюда. Пока не смог...

Васнецов Николя

До сих пор не могу себе простить... Гулянка, к челу приходит сестра. Я был выпиши и постеснялся подойти.

Васнецов Николя

Простите за Т9. Правильно. Был выпивши. !))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я поняла ))

Ан
Андрей

Часто - сказать прямо, что достали (ну, это - частность, "что достали", может быть и другое, на этом месте)

Елена Данилова

На глупость и на ...как это сформулировать. ..поточнее, на доверие в правильность действия других людей

Изя Поцман

Прогнать кота с кресла.... Я его рукой - он когтистой лапой... и шипит.... Сижу вот... жду, когда сам уйдёт....

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Палкой его

Изя Поцман

Нельзя.... любимый всё-таки... хотя и с претензиями.... а на жрачку - повёлся....

Stas Medivh

Много на что. На пример на покупку крекеров, если я куплю круглые квадратные обидятся, а я так не могу.

Ишбулды Сергалин

иной раз просто на то что бы подай подойти к незнакомой девушке которая понравилась ,и заговорить!)))))

Александр Голубцов

Не хватает смелости говорить людям правду в глаза. Жалко их обижать. И потом сам не бываешь идеальным

Красноголовец Брянский

честно!! бросить разгульный образ жизни!!! гуляю- я добрый и хороший!!! а брошу не знаю каким я стану!!!)))

Борис Смирнов

Признаться самому себе, что каждый прожитый день принимаю, как какую то незаработаную сверхприбыль.

Роман Середюк

уже не знаю- стараюсь не попадать в ситуации, когда смелость единственное средство решения проблемы

Александр Косенок

Рискнуть, надеясь на взаимность чувств и желаний девушек. Звучит банально, да, собственно, так и есть

Демонолог Миднайт

На много всего. Смелость, по сути, умение отбросить мысли и действовать, а я всегда продолжаю думать(

Ирина Комиссарова

А я думаю после того, ааа совершу действие. )))

Ирина Комиссарова

Демонолог Миднайт

очень полезно в экстремальных ситуациях)

Виктория Гавлюк

нет ничего такого сейчас в моей жизни,на что я могла бы сказать-хочу сделать,но не хватает смелости))

(^^)

пустится в путешествия .я слишком привязана к дому.Мне тяжело уезжать из города на длительное время

Виталий Галевский

Приехать в Московию и сказать ихнему правительству что Московия это не Россия и чтобы они шли на....й

Егор Скорых

Смелости хватает, просто смотрю на человека, если он не понимает тебя и не слышит зачем тогда диалог

Дарья Никитенко

озвучить человеку свои реальные желания. но со временем становится понятно, что это было бы ошибкой

Игорь Киреев

смелости хватает! Не хватает рядом теплого нежного и страстного создания))) с ума сойти как холодно!

Игорь Киреев

вот о чем точно сейчас не думаю, так это о коте))