Чанга Чунга Чунгович

Наш главный идиот (губернатор) сказал по ТВ:
"... нам надо всем хорошо понять, что вирус уйдёт когда-нибудь, а маски с нами останутся теперь навсегда..." (сказано было в апреле 2020 года).
Как думаете, он оговорился или проговорился?

–1
Ответы
Тёмная Материя

Я тоже слышала от кого-то : привыкайте, теперь это навсегда! Они же заводы перепрофилировали под маски. Надо же зарабатывать прибыль на лохах . "Мы им маски и сказки, они нам денежки. " Всё просто, бизнес.

Андрей

Маски так же не навсегда. Это промежуточный этап дрессуры, дабы получить на выходе глупое существо, безвольное - служебный люд.

Alex Dark 🇷🇺

😗блять уже устал от всей этой ахинеи и дибилизма, пусть носит маску если стесняется своих выбитых зубов

Александр Шебалин

Не знаю как у других,но вот его маска точно останется навсегда.

Наталья

Маски скоро залепят нашу планету и будет тогда кирдык всем☹️

Alla Lala

нет..они это уже решили с мировыми властями по приказу Гейтса..

Любовь Пузанова

Жириновский такого же мнения, что маски это уже навсегда🥺😳

Александр Липатов

Они много где проговорились, с тем же сокращением населения

Михаил Андреев

у вас губернатор нинормальный какой то,хотя и у нас нилудше

Павел Павел

Ну пусть он и носит маски.. Мне и без маски неплохо живется.

Чанга Чунга Чунгович

Он-то как раз и не надевает маску.

Павел Павел

Ну вот..)

Скиталец

маски остаются с нами навсегда они же штрафами укреплены

В-
Валентина - Тина

Оказаться от масок это значит угробить чей то бизнес.

Вечеслав Дмитриев

они же в мировом тренде все . Про рассеюшку забыли .

Инна *

Не, про намордники в КинДзаДзе хорошо сказано

Eлена Вологжина

Видимо помощники текст написали с ошибками.

Чанга Чунга Чунгович

Сказано было без бумажки в прямой эфир

Eлена Вологжина

Он вызубрил. А думать им зачем? Они так сладко кушают и наслаждаются жизнью, что мозги бездействуют.

Чанга Чунга Чунгович

Те, кто услышал и видел его выступление, были в шоке. Мы начинаем понимать, что вирус - это искусственно созданное прикрытие для введения масок. Перчатки игнорируют все (99,9999999 % населения), а маски продолжают носить и верить в их чудодейственную силу.

Eлена Вологжина

Вирус во всем мире. А скажите зачем вас заставлять маски носить?

Чанга Чунга Чунгович

Так Вы и спросите тех, кто заставляет. Я не могу знать - могу только догадываться.

Eлена Вологжина

Маски носят, как коллективную защиту и прививку нужно сделать всем для коллективного иммунитета против вируса. Все эти меры не работают, если их использует меньшая часть населения. А все разговоры о том, что масками закрыли рот, только смешат. Можно подумать эти, кто переживают по поводу закрытого рта, что-то прямо там вешали миру, что теперь в масках не могут.

Евгений Брунеткин

все использованные маски ему в огород

Вера Гудкова

В некоторых странах маски уже давно.

Чанга Чунга Чунгович

От пыли и загазованности. Я видел: идиоты маски носят в других странах . Это любят показывать на картинке у нас про другие страны.

Вера Гудкова

Во Вьетнаме ещё и от солнца прячутся,светлым легче устроиться на работу.

Черный Ангел

Да собственно никто и не сомневался

Не Киану Я

Если это Собакен, то сказал правду

Лариса Лёля

Да и вирус мне кажется, останется