Николай Крымов

Вы скинули деньги этой мамаше которая просит на питание ребенку?

Ответы
Алексей Неважно

Все просто, давайте логику включим, человеку нужно 300 рублей на питание ребенку, так? Тоесть в данный момент она потратила какуюто сумму на подключение интернета, чтобы это просить? Тоесть она взяла и питание ребенка спустила на интернет.....все это лажа, можно вывесить фото кого угодно и чего угодно и просить помощи, тем самым похихикивая, и поглаживая свою карту на которую пострянно на халявку валятся деньги. При чем из расчета даже чтт каждый 100 переводит только, все равно сколько можно сайтов и ресурсов посетить.....там сумма не малая получается, оч хоррший бизнес

Мария

Плохой бизнес,на доверие людей и когда реально кому то будет нужна помощь ни кто не поверит

Алексей Неважно

Тот кому реал но нужна будет помощь, будут искать по родственн кам и возьмутся за любую работу, а не бкдут сидеть в интернете

Мария

В принципе вы правы Алексей но бывают разные ситуации...

Алексей Неважно

Ситуации да, но вот сами подумайте у вас нет денег, значит вы их тратите на необходимое... Интернет входит в список необходимых вещей?😉

Мария

Интернет оплачивается на месяц...и у меня бывает так что до получки 2 дня а у меня на хлеб денег нет а инет есть)

Алексей Неважно

Ну я лично распределяю свои ресурсы по другому

Алёна Клочкова

Я нет.Если бы я лично знала этого человека,рядом жили бы-помогла бы-вещи своего отдам,из чего вырос.

Я Счастливая

Сколько она тут просит, уже любой ребеночек бы вырос за это время.

Се
Серж!!!!

я выпросил у нее фото сына и я проверил )) фото за 2010 г из новостей

Я Счастливая

Да все ясно с ней

Се
Серж!!!!

просто кому нужно и все по легально -задействуют медийные форматы по иномы

Нинуля

Денег нет чтоб ребенка кормить а на интернет деньги есть....

Наташенька

Нет,конечно...она пятый год тут просит- а дитю всё 3 годика)))

Ол
Ольга

Она таким образом постоянно его кормить собирается?

Николай Крымов

Ну если на работу не берут

Ол
Ольга

Вы скинули? Проще ребёнка усыновить)

Ол
Ольга

Даже если это правда,ребёнку нужно кушать несколько раз в день. Я была в такой ситуации ,поверье я в интернете не висела

Она

Я бы купила питание и передала почтой

Нателла

Единственная на планете бедная

Серафима

делать нечего больше.

Серафима

если бы была возможность- я бы помогла

Ин
Инфанта

Так речь о той,которая просит ей помочь?

Серафима

я поняла, я о ней и написала

Ин
Инфанта

А я как не зайду сюда, первым выстреливает ее пост, ещё думаю- ну загуглила бы и получила на все ответ🤦🏼‍♀️🤔

Серафима

😁 она разводит людей, ясно же

Дайсон (Dieson) Калинкин

Она с ночи заебывает

Всего Хорошего!

Нет. А надо было?)