Николай Крымов

Вы скинули деньги этой мамаше которая просит на питание ребенку?

Ответы
Алексей Неважно

Все просто, давайте логику включим, человеку нужно 300 рублей на питание ребенку, так? Тоесть в данный момент она потратила какуюто сумму на подключение интернета, чтобы это просить? Тоесть она взяла и питание ребенка спустила на интернет.....все это лажа, можно вывесить фото кого угодно и чего угодно и просить помощи, тем самым похихикивая, и поглаживая свою карту на которую пострянно на халявку валятся деньги. При чем из расчета даже чтт каждый 100 переводит только, все равно сколько можно сайтов и ресурсов посетить.....там сумма не малая получается, оч хоррший бизнес

Мария

Плохой бизнес,на доверие людей и когда реально кому то будет нужна помощь ни кто не поверит

Алексей Неважно

Тот кому реал но нужна будет помощь, будут искать по родственн кам и возьмутся за любую работу, а не бкдут сидеть в интернете

Мария

В принципе вы правы Алексей но бывают разные ситуации...

Алексей Неважно

Ситуации да, но вот сами подумайте у вас нет денег, значит вы их тратите на необходимое... Интернет входит в список необходимых вещей?😉

Мария

Интернет оплачивается на месяц...и у меня бывает так что до получки 2 дня а у меня на хлеб денег нет а инет есть)

Алексей Неважно

Ну я лично распределяю свои ресурсы по другому

Мария

Молодец!!!

Алёна Клочкова

Я нет.Если бы я лично знала этого человека,рядом жили бы-помогла бы-вещи своего отдам,из чего вырос.

Я Счастливая

Сколько она тут просит, уже любой ребеночек бы вырос за это время.

Се
Серж!!!!

я выпросил у нее фото сына и я проверил )) фото за 2010 г из новостей

Я Счастливая

Да все ясно с ней

Се
Серж!!!!

просто кому нужно и все по легально -задействуют медийные форматы по иномы

Нинуля

Денег нет чтоб ребенка кормить а на интернет деньги есть....

Наташенька

Нет,конечно...она пятый год тут просит- а дитю всё 3 годика)))

Ол
Ольга

Она таким образом постоянно его кормить собирается?

Николай Крымов

Ну если на работу не берут

Ол
Ольга

Вы скинули? Проще ребёнка усыновить)

Николай Крымов

Я не скидывал

Ол
Ольга

Даже если это правда,ребёнку нужно кушать несколько раз в день. Я была в такой ситуации ,поверье я в интернете не висела

Она

Я бы купила питание и передала почтой

Николай Крымов

Молодец

Нателла

Единственная на планете бедная

Серафимка

делать нечего больше.

Ин
Инфанта

Так речь о той,которая просит ей помочь?

Серафимка

я поняла, я о ней и написала

Ин
Инфанта

А я как не зайду сюда, первым выстреливает ее пост, ещё думаю- ну загуглила бы и получила на все ответ🤦🏼‍♀️🤔

Серафимка

😁 она разводит людей, ясно же

Ин
Инфанта

Не знаю,

Дайсон (Dieson) Калинкин

Она с ночи заебывает

Всего Хорошего!

Нет. А надо было?)