Да
Дамир

Как побороть алкогольную недостаточность?

Ответы
Володя

Перестать быть нежным! Действовать, приобретать опыт и тогда отрицательных эмоций не будет возникать, а значит, и водку пить не придется при каждой неудачи. Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.

Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.

На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.

Я уж готов... Я робкий...
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки -
Душу мою затыкать.

Александр Луньков

Дамир, записывайте! Значицца, так..🤔 Покупаете пачку дрожжей, пол-кило сахара и можно фруктину какую-нибудь по вкусу. Все это засыпается в желудок и заливается теплой водичкой. Через денек-другой организм начнет пополняться столь необходимым алкоголем. Для непрерывности процесса, добавлять ингредиенты по мере необходимости )))

Да
Дамир

Что то мне подсказывает что самочувствие моё ухудшится, как минимум)

Александр Луньков

Зато какой неоценимый вклад в развитие прогрессивных технологий! ☝️

Да
Дамир

)

Да
Дамир

Ни чё се)

Александр Луньков

Это аванс. Родина Вас не забудет! ))

Да
Дамир

Всегда готов!

Да
Дамир

)

Елена Судник

найти в себе больше желаний жить, в первую очередь для себя, хочешь выпить положи в кастрюлю 1 тысячу, и каждый раз ....посмотри, что получиться за 3 дня, и эти деньги представь нужно умножить на 10, лекарство, отвращение к тебе, или улыбка на лице близких. потребность - твой организм просит халяву, лучше, найди чем занять мозги...

Да
Дамир

Хорошая зарплата)

Елена Судник

не в деньгах проблема, деньги не заменят тебе твою кровь, определённую часть мозгов, руки когда гангрена скажет привет, и слёзы родных как придёт мысль о суициде.....только сам....

Да
Дамир

Эй, спокойнее)) Я не пью... Было такое настроение

Момунов Ыманалы

Я поборол с помощью намаза и муллы за 3.5 месяца.Мулла прочитывал специальные аяты по изгнанию бесов Рукию и слушал диск с рукиой с шейха Ахмадул Аджми 30 минутную и часовую.На инете быстро найдешь но помни при прослушке с начала ничего не происходит неделью а потом начнется непонятные веши если ты вериш аллаха.

Да
Дамир

Хорошо, спасибо

Алишер Каримов

Как в анекдоте: сидят два друга в баре и один у другого спрашивает: -Дружище вот я сколько не пытаюсь, всё никак не могу установить свою норму,на что второй отвечает:- Ты знаешь я делаю так: я сажусь у барной стойки и выбираю самую некрасивую девушку,как только она начинает мне нравиться я пас ))))

Да
Дамир

)

Светлана Мальцева

В измененном состоянии сознания Находились мы с утра, и днем, и вечером Появились в голове такие знания Знатоку любому рядом делать нечего! Мы для этого использовали самогон Да с домашними различными добавками Полирнули после это дело все пивком И курили табачок с смешными травками…

Да
Дамир

Браво) Брависсимо)

Артур Недбайло

Очень трудно !!!! Первое (и главное) ЧТО ПИТЬ ??? Пиво, которое стоит на прилавке пол года и всё ещё "свежее" ! Порошковое вино !! Водка из турецкого спирта ! Про коньяки я уже и не говорю !! Вообще не понятно из чего они сделаны !!По неволе станешь трезвенником !

Да
Дамир

Это верно, лучше вообще не употреблять

Nadejda

Это все в голове ........ребенок не может понять что хорошо что плохо ...но взрослый подумав должен сам понять ему не кто в таких делах не поможет ....это добровольная зависимость ..и от нее так же можно и избавиться ...все в голове ...

Blondes Gift

Срочно компенсировать методом перорального приёма акоголесодержащих жидкостей. В запущенных случаях допускается в высоких концентрациях и ударных дозах на начальном этапе лечения.

Ви
Виктория

лечите мозг. и пересмотрите родословную.может вас зачали в пьяном виде. а лучше найти веру и молиться.бог освободит.будете другую недостаточность побеждать-интеллектуальную

Да
Дамир

Вот спасибо.... Как то не очень тактично, Вам так не кажется?

Ви
Виктория

мужчины не понимают ответов сюси пуси. а когда жестко.начинают просыпаться.добра вам!

Да
Дамир

Так это не жёстко а оскорбительно!

Татьяна Рогачёва

Опьянение показывает душу человека, как зеркало отражает его тело., как говорил кто-то из древних....... Зачем Вам такие излишества...? Живите со своей недостаточностью.... 😳

Да
Дамир

Это состояние души такое

Татьяна Рогачёва

Совсем неплохое состояние..... 😀

Да
Дамир

Когда как

Татьяна Рогачёва

Удачи!!!

Да
Дамир

🌷

Александр Шульга

Чтобы клетки печени стали производить нужное количество алкоголя,нужно прекратить принимать алкоголь со стороны и набраться терпения до восстановления работы печени.🤝

Larisa Prokopieva

Недостаточности в нет.. ибо организм сам вырабатывает алкоголь. Есть зависимость ,которой управляет мозг,так же как к сахару и соли...,или телевиденью или компьютору..

Анатолий Фефелов

Напейся и протрезвей,
И снова напейся, и опять протрезвей.
И еще раз напейся и протрезвей,
И снова напейся, и опять протрезвей,
И так до конца, пока не привыкнешь…

Александр Захаров

Надо бороться со своим зреющим демоном силой воли, чтобы система воспитания не начала сама очищать своими методами, чтобы конца света не случилось. Всепродумано.

Алексей Конычев

Возьми хорошего вина вместо водки, сядь у камина, позови любимую собаку. Пей маленькими глотками, только когда захочется. Уверяю. На утро еще останется половина.

Да
Дамир

)

Костя

сложно... но нужно... 500 мл перорально как премедикация ... ну идля подержания тонуса по мере падения градуса путем проб и ошибок составить карту приема ))))

Да
Дамир

Знаток)

Костя

так к чему вопросы... - наливай да пей )))

Да
Дамир

Судя по ответам не всё так просто)

Костя

люди без чувства юмора - куклы

Да
Дамир

Показатель уровня интеллекта, в том числе

Ирина Голубничая

Взять себя в руки, заниматься чем нибудь, работать, наметить цели в жизни и дети к ним, и не сдаваться, водка проблем не решит, и ничего хорошего не даст

Да
Дамир

Спасибо

Сергей Бобров

Нужно в трезвом состояние находится в кругу любителями выпить, точно говорю быстро насытитесь и думаю больше не будешь испытывать недостаточности.

Да
Дамир

)

Раиса Щербакова

Нужно для себя решить, что ты хочешь иметь в конце своей жизни. И как ты хочешь прожить этот конец. В счастье любви и внимании или как ...... Под забором

Да
Дамир

Спасибо