Да
Дамир

Как побороть алкогольную недостаточность?

Ответы · страница 4
Зи
Зинаида

Алкогольной зависимостью. Но лучше не впадать в крайности.Что б не лечиться от идиотизма.

Да
Дамир

)

Валентина Кучерина

ЛУЧШЕ И НЕ НАЧИНАТЬ С НЕЙ БОРОТЬСЯ.. ЭТО ЖЕ КАЙФ, ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ АЛКОГОЛЯ!

Ол
Олег

..надо точно свою норму знать ..незная своей алкогольной нормы то лучше во все не бухать

Лю
Любовь

Понять , что вокруг есть не только вы, но и другие люди, и посмотреть на себя со стороны,

Да
Дамир

Уже давно известно что Q не объективно (методика). Стоп в каком плане??? Я не пью.... Было питейное настроение- отсюда и вопрос

Лю
Любовь

Тогда вы умница, живите и радуйтесь , и других радуйте

Да
Дамир

Спасибо)

Лю
Любовь

🌺вот вам цветочек!

Да
Дамир

Спасибо Любовь) Очень приятно) Жаль у меня нет смайлов

Жанна Романчук

Жидкость немного влить на блюдечко и поджечь , и если пламя до синего цвета , крепкое .

Manfort Коnstantin

да легко...над сгонять в магаз и затаритса по полной программе алкоголем и пивом.....)

Танюшка Агафонова

Эта проблема многих. Сама борюсь с этой пагубной привычкой мужа((((((( больная тема!!!

Да
Дамир

Ясно

Жамиля Иркинова

Здравствуйте! когда в организме нехватает элемент витамин цинк( zn) тяго к алкоголю

Да
Дамир

Здрасте. Хорошо, учту)

Gr
Grinliff

В магазе продается средство для алкогольной зависимости.Отпускается без рецепта

Да
Дамир

Это что?

Виктория $$$$$

сделать передоз алкоголя и тогда эта недостаточность и желание надолго победите

Да
Дамир

Смерти моей хотите?)

Да
Дамир

)))

Валентина Фольмер

Слышала про алкогольную зависимость а вот недостаточность-это что то новенькое

Да
Дамир

Ага)

Да
Дамир

Не хочу

Валентина Фольмер

Пригласил друзей пусть с собой захватят

Да
Дамир

Хорошо)

Бабай Мазай

Если алкоголизм - болезнь, то мне рецепт на лекарство и больничный на недельку. 😉

Да
Дамир

))

Tatyana Smitnova

Грань дастаточности постоянно отодвигается , а так и до алкоголизма не далеко...

Да
Дамир

Бывает всякое

Да
Дамир

Всё решаемо

Валерий Сумский

Ну, я не пью за свои. А другие не предлагают. А домашнего вина много не сделаешь...

Nikolai Garskov

Лучше сразу застрелиться. Чего ради зря небо коптить и такую фамилию срамить?)))

Да
Дамир

)

Лариса Пивовар

Позвонить другу у которого есть алкогольная зависимость и самогонный аппарат.

Да
Дамир

Офигенный ответ

Рустем Вагапов

Просто решитесь один раз и безповоротно не пить спиртное. Сила Воли у Вас есть?

Да
Дамир

Есть

Рустем Вагапов

Тогда чувства в кулак, волю в узду! И алга!

Венера А

достаточностью, а потом похмельем, самому потом ничего не захочется😵😄

Да
Дамир

Хм

Да
Дамир

)

Тт

Следует подать объявление-" Введу в состояние запоя из материалов заказчика"...

Да
Дамир

)) не будет пользоваться спросом

С)
Светлана )))

дать себе слова мужское "не буду пить" и сдержать слова Мужское если вы мужчина

Да
Дамир

)