Да
Дамир

Как побороть алкогольную недостаточность?

Ответы · страница 5
Инна Школьникова

Как говорится :"клин клином вышибают" Только, я думаю,, что лучше не начинать. 😊

Любовь Сухатская

Заняться физической активностью, любимым делом или сексом с любимым мужчиной

Шк
Шкавир

лечь под капельницу или хлебнуть банку из-под мочи заболевшего коронавирусом

Галина Вдовенко

Как только избавитесь от зависимости, перестанет ощущаться недостаточность.

Да
Дамир

)))

Лилия Кучукова

думаю нет смысла ее бороть, может быть недостаточность уже от перенасыщения)

Да
Дамир

)

Лиса

хах!! сложный вопрос))) ну как нить восполнить)) вы ток не отчаивайтесь пжлст)))

Да
Дамир

Хорошо, где Вас искать?)

Лиса

тут)) на спрашке)) а ваще ся я вам алгоритм распишу. вообщем 2 км на север потом 3 на юг потом 5 на запад и вот сразу слева я )))

Да
Дамир

Добро)

Да
Дамир

До неё)

Да
Дамир

)

Океан Фантазий

Алкогольной независимостью! 😊 И спортом...мой друг...физической нагрузкой.

Да
Дамир

Хорошо) Договорились! Нагрузкой так нагрузкой

Да
Дамир

))

Александр Николаевич

варите самогон , процесс увлекательный и точно поможет решить Вашу проблему

Жанна

Вечером иду на День рождение. буду бороться с алкогольной недостаточностью

Да
Дамир

Круто)

Да
Дамир

Хорошего вечера

Жанна

Спасибо. И Вам приятных мелочей. от которых радуется душа.

Да
Дамир

Спасибо

Сергей Чемезов

попытайся сделать её достаточной, но зачастую результат бывает избыточным.

Ирина Лубинская

Тренировка, тренировка и еще раз тиенировка. Возможны небольшие репетиции.

Александр Масютин

Ну если профессия не связана с авто тогда в обед и на ужине по 100гр красного

Да
Дамир

Круто)

Ольга Никифорова

недостает алкоголя , я думала сейчас на карантине люди наоборот спиваются

Да
Дамир

Вопрос задавался до карантина)

Да
Дамир

Да ерунда

Ольга Никифорова

если ерунда почему вопрос не убереш

Да
Дамир

Лень)

Luka L

Стать алкоголиком и уйти в запой. Там бывает и 100г на день хватает, и пьяный

Dmitry Demyanov

1 гр. Алкоголя на кг. Веса. В течении дня. Лучше без закусить. Градус крадет.

Да
Дамир

Чот мало

Dmitry Demyanov

Плохо с математикой? 200 гр. Водки в вашем случае. А запойный- копи дозы!

Да
Дамир

90 кг переводим в граммы на кг и получаем 90 гр. Если только имели ввиду спирт....

Dmitry Demyanov

Чистый 100% алкоголь. ВОЗ рекомендует. Алкаши во ФРАНЦИИ ПОЛУЧАЮТ. Вином.

Да
Дамир

)

Наташа Селивёрстова

Запереться дома и не брать телефон, чтобы не сорваться)) Ну или сорваться))

Да
Дамир

))

Mary Grash

Замечательный вопрос ! А ответ ещё более замечательный. Интересно знать ?

Да
Дамир

А есть?

Mary Grash

Конечно! Вопрос только в том, чего Вы хотите: расстаться с ней навсегда или только на сегодня ?

Да
Дамир

С кем, с ней)

Mary Grash

С алкогольной недостаточностью.

Да
Дамир

)

Анна Панфилова

Очень просто, употребить недостающую дозу, можно без рецепта, душа мера)))

Да
Дамир

Отлично)

Анжелика Я!

Объявить байкот алкоголю, будет знать как надоедать , выпей да выпей!!!))))

Да
Дамир

)

Да
Дамир

Всё! Объявляю бойкот!

Да
Дамир

)))

Виктор Худошин

не отступать перед трудностями и изо всех сил пытаться увеличить дозу)))

Да
Дамир

)