Тамара Са

🖼 Ну хозяин! Я то вот высохну, а твои тапки.......?!!!

Ответы
Газинур

Мой кот наверняка в прошлой жизни был судебным исполнителем. Все утро описывал моё имущество

Do
Dontopitek

Ну котя! Я-то себе тапки новые куплю, а ты себе новые бубенчики купишь?

Do
Dontopitek

А пусть знает слово "нельзя".

Тамара Са

А зачем в воду бросать, они этого не любят....

Do
Dontopitek

Не знаю, я своего никогда в воду не бросал. Это бросил кто-то другой.

Тамара Са

Так речь то именно о нём, а не о вашем....)))))

Тамара Са

Заметно, особенно когда о бубенчиках подметили...))))

Юрий Шуганов

Тоже высохнут

Юрий Шуганов

Так упрямые же вы все, а порой - и не слишком умные.Тоже и с детьми. 20 лет учил детей шахматам. Один Владик соглашается на ничью,имея лишнюю фигуру. Зачем?-спрашиваю. - А.я могу фигуру зевнуть.

Тамара Са

Так и мужчины разные, и тоже упрямые бывают, и также не далёкие...да ещё со своим самолюбованием....

Юрий Шуганов

Согласен. Хотя к зеркалу чаще подходите вы. Вообще жить без зеркала не представляете. А я уже старый и смотреть в зеркало не желаю.

Тамара Са

У женщин больше повода, смотреть в зеркало.....)))

Юрий Шуганов

Пришлите ПРИВЕТ на мой Емайль - shuga39@mail.ru, я Вам художественно отвечу и добавлю фотки.

Helga Lei

Ути кутя!!!

Helga Lei

Люблю кошаков!!! Спасибо за цветочки!