Ма
Марс

ждем беженцев из казахстана и распятие мальчика ?

Ответы
Николай И.м.

Вот интересно, дождётесь ли? Казахстан - это не Афганистан и Россия - не Пиндсия))

Владимир Игнашов

и новые враги у РФ.....КАЗАХИ !!!

Владимир Игнашов

я не думаю.....что они поймут это ..не верю !!

Ма
Марс

сменится власть и запад начнет с нами сотрудничать и выдаст все накопления наших вороватых граждан

Владимир Игнашов

согласен .......абсолютно верно .....но видно долго ждать придется увы !!

Ма
Марс

да на западе тоже должна пройти революция и переоценка своих действий

Владимир Игнашов

не думаю....скорее перестройка экономики !!

Слуга Государев

Не будет ни того ни другого