Наталия

Самые страшные привычки не табак и не алкоголь, а привязанности...Особенно к людям. Они исчезают - и начинается ломка .а вы как думаете?

Ответы
Валерий Чикало

Привязанность к человеку - это не страшная привычка. Не знаю как для кого, а для меня самое страшное это зависимость....Любая зависимость: от табака, алкоголя, наркотиков, какой-то вещи, человека(мужчины/женщины), государства, обстоятельств, денег..... А от привязанности к человеку ломка? Тогда эта "привязанность" должна иначе называться....

Наталия

возможно.. но как не назови............всё равно больно

Валерий Чикало

...н-да.....бывает очень больно и оченб долго......

Евгений Кошелев

Одна из самых страшных привычек - бросить и уйти, то есть - признаться в собственной никчёмности и бессилии, вместо борьбы за своё, за дорогое, за настоящее...а позже - начинается ломка и самообман : я такая хорошая, а он...подлец, не оценил

Наталия

вам только книжки писать............. а как же мне быть с моей необузданной ревностью

Евгений Кошелев

Или вы съедите её, или она вас...выбирайте

Наталия

да ну...всё на фиг....ВЕСНЕ а значит все будет

Евгений Кошелев

Верно !!!!! 😉

Наталия

😄

Татьяна Саванович

Смотря как привязан человек. Ведь если у него "ломка" от сгоревших чувств, то он может испаганить жизнь себе тем же табаком и алкаголем. А ведь так поступать нельзя) Мало ли придурков и идиотин на земле:)
Думайте с оптимизмом)

Анатолий Чурин

Диспетчер "Скорой помощи" разговаривает по телефону: - "Женщина,не кричите,говорите внятно,е&анулся-это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять линейную или психиатрическую?!" 😄 😉

Наталия

вы правы это про меня 😄

Анатолий Мирошниченко

Знаю, появляется пустота, а не ломка. Это пройдёт, жизнь мудра, она лечит. Если что то разрушилось,то нужно на ЭТОМ же месте построить новое. И абсолютно не важно что.

Аркадий Микиртычев

Зачем Вы так? Вы такая молодая, цветущая женщина, в самом расцвете лет. Оглянитесь - Ваш мужчина (спутник жизни), где-то рядом

Наталия

люблю

Аркадий Микиртычев

Ну, и хорошо

Наталия

болит

Наталия

терплю......................

Аркадий Микиртычев

Удачи !!.

.*
..... ******

я думаю это у многих какой то потеря и стрец. А ломка это когда человека внутри себе чем то не увереность.

Fallen Angel

Ломка, это детский насморк по сравнению с тем, что начинается! Может поэтому и лучше не привязываться!!!

Наталия

поздно

Fallen Angel

Тогда не отвязывайтесь, чтобы не "болеть".

Наталия

вы думаете....

Fallen Angel

Желаю Вам!

Наталия

может быть если получится простить

Fallen Angel

А вот это уже Ваш выбор.

Наталия

да

Лариса Хворостова

У кого как,кто-то имеет такую способность,а некоторые легко привязываются и также легко расстаются

Наталия

вот мне бы так

Лариса Хворостова

мне кажется,кому что дано,и если этого нет,то.конечно,это не воспитаешь в себе,увы..........

Наталия

не воспитаешь

Мария Гришина

и к вещам обихода---мы переехали и муж стал со мной ругаться---поняла---нет тумбочки у кровати

Максим

хотеть привязываться это ваше право.Любить или не любить вы не не контролируете

Наталия

правы

Наташа Белименко

отпускаю от себя с миром тех людей с кем нет контакта и кто меня не воспринимает

Наталия

а если контакт есть

Наташа Белименко

игнорируйте и не замечайте

Наталия

всё...........так и сделаю

Наталия

пока получается.. 😄

Lena Черри

Так оно и есть... Заболев одним, лечишься другими, и заболеваешь снова и снова.....

Наталия

остановиться бы

Анатолий Кошик

привязанность это привычка она как всё дурное забывается с любовью сложней

Наталия

с любовью сложнее

Иван

Привязанности мы допускаем сами, как и табак с алкоголем. Сила воли рулит.

Наталия

и мстить грешно....но высказать думаю все таки надо

Иван

Я бы посоветовал сначала решить для себя что и как.

Наталия

да в том то и дело.. что боюсь что начнется все сначала... прости и все такое...а я растаю

Иван

Наталья, просто решите для себя и все... Мужики всегда будут держать то, что было и искать причины и способы как вернуть, даже если нам это не нужно, мы просто по большей части собственники...

Наталия

подожду.........спасибо за совет

Леонид Литвин

Да,Бывают расставания в том числе неожиданные,очень тяжело переносятся...

Наталия

понимаете

Аркадий Микиртычев

Ну, не совсем ломка. Время память притупит и встретятся ещё хорошие дюди

Наталия

время....время.... у меня его уже мало............

Аркадий Микиртычев

Ну, зачем ВЫ так? Вы молодая, цветущая женщина, в самом расцвете сил! Оглянитесь! Ваш мужчина где-то рядом!

Наталия

где.....................

Аркадий Микиртычев

Будь внимательнее

Наталия

хорошо буду

Аркадий Микиртычев

Удачи !.

Татьяна Смирнова

От этой ломки есть лекарства,а вот от алкоголизма и т.п. практически нет.

Наталия

подскажите

Татьяна Смирнова

Если он живой-это одно,ну а если....,то другое.

Наталия

живой

Татьяна Смирнова

Если очень тяжело -некоторое время попробуйте антидепрессанты(только недолго),этот сайт тоже помогает отвлечься. Сейчас весна,заводите на сайтах знакомства.Мне в своё время помог Карнеги,книги по психологии,даже занималась Аюрведой.Помогают занятия Йогой или Цигун. Я верующая- помогают молитвы и службы в храме.Моя любимая Матрона.Съездите в какой-нибудь монастырь. В конце-концов,разозлитесь на него,поднимите руки вверх и опуская скажите:"ну и хрен с ним!"Помогает.

Sergey

для всех не может быть одно и тоже, каждый по своему и любит и страдает.

Наталия

да уж

Sergey

НАДЕЮСЬ вы с этим согласны.

Наталия

cогласна

Виталий Яковлев

Если привязанность необоюдная и болезненная,то согласен полностью.

Наталия

это неизвестно.........

Виталий Яковлев

Да,чужая душа-потёмки.