Галина Галчонок

детская площадка в городе Магнитогорск, улица cоветской армии.🖼мэрия Магнитогорска заплатит «патриотическому проституту» 15 млн рублей за час выступления на Дне города, следует из данных с сайта госзакупок. Ранее за подобные концерты SHAMAN брал почти в два раза меньше — около 8 млн. Кацапня, а зачем вашим детям детские площадки ?

Ответы
Валера Которашвили

Немногим ранее в городе Магнитогорск проводился конкурс места, которое получит гордое звание Дна города. Выиграла, с небольшим отрывом, детская площадка по адресу ул. Советской армии. Именно на этом Дне и будет выступать обозначенный пивун.

Михаил Цветаев

🖼 А это Киев и это не ракеты,а просто прорвало канализацию..Слава Украине!!..🤗

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А смерия магнитогорска уже точно опредилила где у магнитогорска дно?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🖼

Ко
Котэ

Патриотический проститут!!!👍Какое точное определение этому пидорасу.

Ко
Котэ

А как ещё иначе назвать??!Оно хер пойми на что похоже,голосит не своим голосом и ничего не гнушается..проститут это ещё мягко сказано.

Татьяна Морозова

а какой был город ...просрали город а теперь закройте рот...(((

Татьяна Морозова

я жила в Челябинске, но бывала по работе в Магнитогорске, он был для меня почти иконой...))

Галина Галчонок

верю,

Морошка

🖼А где-то в гниющей Европе, в городке на 15 тысяч....

Морошка

Моя внучка сегодня в Димаша влюбилась:)))) Это хорошо.

Галина Галчонок

феерический голос

Морошка

До слез, до мурашек....Моя пятилетняя внучка в него прям сегодня влюбилась.

Галина Галчонок

да голос неподражаем...а песня
"Чорнобривці " до слез...

Ма
Майк

Когда трупы ВСУшников из Авдеевки заберете?

Alex Dark 🇷🇺

Шаман вообще на свои выступал, выебывашься

Niherasebeblia

а где там у них "Дно города"?🖼

Ег
Егоза

Готовить детей к войнам и разрухе

Ни
Николай

Чтобы дети на них игрались.

Зиннур (Октябрьский)

Ваши рисунки, ваши и беды.

Василий Тимощук

Шаман тут, - не причём

Ar
Ari

В войнушку играть

На
Натали

Страдаешь? 🤔

Галина Галчонок

да .. тебя наташка жалко ,

На
Натали

Себя пожалей, убожество 🤭

Галина Галчонок

неее мне тебя наташку брошенку жалко...

На
Натали

😂👍

Славко Сорванецкий :)

Завидно, да?..)