Юлия Александровна

переведите мне на, русский язык, слова ништячек и приблуда, а то дети говорят ,а что это сказать не хотят

Ответы · страница 2
Ал
Алекс?

😂 1) В переводе с китайского - что-то лучшее! 2) - что -либо попавшее под руку,для каких -либо действий ( лом,топор, и т. д.)

Чеширский Кот

​ништячек нежданная шаравая польза !! приблуда !! любая полезная штуковина специалезированая для чегото !

Игорь Терещенко

Словарь Даля и Гугле в помощь. Пусть больше книг читают и в лексиконе появятся другие, литературные слова.

Лека Лютер

Ништячок - приятный пустячек, состояние расслабленного удовольствия. Приблуда - приспособление, гаджет.

Михаил Александров

"ништяк", это блатная феня. А феня, это иврит, корни значения нужно искать там. Ну а приблула и так ясно....

Владимир

Ништяк = хорошо; приблуда = приспособление, техническое устройство; редиска = нехороший человек;... )))

Сергей Сербинов

Ништяк - круто ( ну очень хорошо), приблуда ( это хуже) - нож, финка, штырь и т. д., -холодное оружие

Владимир Самандаров

маленький ништяк это типа хорошо немножко а приблуда -кого-то принесла нелегкая наверное

Геннадий Кириченко

ништячек - разновидность слова ХОРОШО. приблуда - странник, прибившийся, беспризорник.

Сергей Сергей Журавов

первое наркотик или что то приятное... а приблуда оружие. или что то нужное для дела...

Лу
Лундор

ништяк-класс, приблуда-изгой,подхалим,подлиза..я так понимаю...шняга-отстой🙂

Владимир Перевозчиков

ништячек - маленький прикольчик... приблуда - хреновина выделяющаяся своим видом...

Водкин, Но Не Петров.

Ништячёк - можно перевести как неплохо. Приблуда - сродни приблудному, найденному.

Геннадий Голубев

Ништячок, это бонус. Приблуда, это типа приспособление... ну как палка для селфи.

Андрей Матвеев

ништячек это хорошо. приблуда предмет. правда на даргоне другое понятие имеет

Мирослав Бороздин

приблуда - это на молодёжном сленге "нож"...ништячок - это "неплохо, нормально...

Pilot Pirks

Если я что то не понимаю--то по интонации проверяю--хорошо это или плохо😀

Марат Бигалиев

НИШТЯЧЁК - ХОРОШО , ВКУСНЯШЕЧКА , ЗДОРОВО ,ВЕЛИКОЛЕПНО ,НЕХИЛО ТАК И НЕСЛАБО ,

Марат Бигалиев

ДАЛЬШЕ ПОЕХАЛИ - НЯМ НЯМСКИ , ПРИБЛУДА - НЕЗНАКОМЕЦ , БРОДЯГА ,ПРИПЕРСЯ НЕ ЖДАЛИ , ПРИСТАЛ НЕ СОТРЁШЬ , КОГО ЭТО ВЕТРОМ ПРИБИЛО К НАМ , В 1 ОМ НИШТЯКЕ - 4ПЕРВЫХ СЛОВА САМЫЕ ВАЖНЫЕ , В 2 ОМ ПРИБЛУДА - 1 ОЕ ,И 2 ОЕ ТОЖЕ ДУМАЮ ТОЧНЫЕ , А ДА НЕЖДАННЫЙ ГОСТЬ ЕЩЁ И ЧУЖОЙ . ,

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ништяк - "хорошо" или "сойдет" . Приблуда - какая то непонятная/ненужная фигня

Alone In The Dark

НИштяк - прикольное что-то, приблуда - ну чето тоже прикольное но полезное)))

Юлия Александровна

))))))))))))))))))))))

Alone In The Dark

Блин вы где живете я думал только у нас так выражаються?)))

Юлия Александровна

везде так выражается молодежь))))))))))))))))

Юлия Александровна

молодежь конечно))))))))

Юлия Александровна

конечно)))))))))))