Ко
Коровьев

В Эстонии президента выбирают 100 человек.. В России весь народ.....где больше демократии?

Ответы
Лариса

Глупых и бездарных в любом обществе всегда больше. Следовательно... президента в России "выбирает" быдло. Но это иллюзия. Быдло "выберет" того,кого назначат в президенты. Система ППМ-ППМ уже это доказала. А в Эстонии сто умных людей выбирают наиболее работоспособного и умного человека в Президенты. Эстония по качеству жизни занимает 1 место среди бывших союзных республик.

Лариса

Пригнись. А то заденет!

Ко
Коровьев

Жарикова надоела

Лариса

А вы меня в ЧС.

Ко
Коровьев

Может мужа те подыскать?

Лариса

У меня самый лучший!

Валентина Валентина

Да нет нигде демократии, даже в той- хвалёной Америке!(((Придумали слово, дали ему определение и на этом всё закончилось(((А в мире, как было рабство, так и процветает оно до сей поры.... только завуалировано под этим словом - демократия(((!(((

Аликпер Агакишиев

здесь нет особого различия..так как в Эстонии этих 100 человек - выбирает весь народ...и еще : реальная власть - находится в руках премьера . а не президента...и за него голосуют уже не сто - а всего 60 человек....

Ко
Коровьев

Так если. Нет разницы..чем тогда Россия плоха? Зеваю

Аликпер Агакишиев

плоха?...не согласен....Великая держава не может быть плохой ..по определению..

Ко
Коровьев

Реальная власть в Эстонии у посла США.....век воли не видать

Аликпер Агакишиев

да хрен с ней...

Им
Имя

Выборы?не смешите. Америка назначает своего, местные утверждают.вот и вся демократия уже который срок.своих же местных и достойных нет

Ко
Коровьев

Ну и живите так....если нет желания ничего менять

Им
Имя

Ну вы совсем не умный.уже сами это доказали.

Сергій

Святой человек, верит в честность демократии так называемой

Лиза Иванова

Не правильно. В Эстонии президента выбирают 100 человек.. В России весь народ не выбирает президента. И так все подсчитано.

Лиза Иванова

Коровьев, не завидуй, скотина бездарная. Ты знаешь сам, что я тебя моложе.

Лиза Иванова

Я то пойду, а ты, ничтожество, так и будешь в одиночку дрочить, и какать в интернете.

Лиза Иванова

На чмо в зеркале посмотри, ущеобное.😂

Лиза Иванова

Да ты, страшилище уебное, даже фото свое очкуешь выставить. Но это не главный твой недостаток, имбицил.😂😁 Иди у Путина отсоси, вата тупорылая.

Лиза Иванова

А ты, коровьев чудо. Первый раз говорящую кучу дерьма вижу.😂😂😂

Ко
Коровьев

Срыгни....не до тебя сейчас

Kot Bazilio

лиза - ты Золотко !!!

Любовь Ф

если внимательно присмотреться ,то в России демократии больше,чем во всём мире вместе взятом

Ко
Коровьев

Жарикову

Любовь Ф

почему так жестоко?

Лариса

Ещё бы. Россияне всегда были фашистами. И жгли всех,кто не имел "счастья" родиться вблизи их помойки.

Ко
Коровьев

Надо жаловаться в роскомнадзор..... Агент иностранного влияния

Лариса

Валяй!

Александр Жук Эстония Таллин

ни там ни там её нет ,выборы президента не есть мерилотнастоящей демократии ,

Ко
Коровьев

Утухни

Александр Жук Эстония Таллин

в эстонии нет демократии хотя бы потому что в эстонии есть серопаспортники не имеющие права голоса ,иипотому выборы в эстонии проводятся небольшимиколичествоми,а не всенароднымиголосованием

Raf Kanyukaev

конечно в Эстонии, там поступают точно по указаниям пахана из-за океана

Ко
Коровьев

Угу

Александр Иткин

В РОССИИ КАК МИНИМУМ УЖЕ 17 ЛЕТ НЕ ВЫБИРАЮТ ПРЕЗИДЕНТА.. ПОЛНАЯ ФИКЦИЯ

Ко
Коровьев

Меня все устраивает...это все моё...родное ...

Александр Иткин

говно отечества тебе сладко и приятно.. пахнет.. понял

Ко
Коровьев

Мне больше ничего и не надо...меня все устраивает

Александр Иткин

но для чего-то ж ковырнул эстонию?

Ко
Коровьев

Ааа..так там пидарасня вся и живет

Belich Roman

В США... Там не взирая на мнение народа голосуют выборщики... ;-))

Tatyana Cherny

Там, где есть , как минимум, из кого выбирать

Ко
Коровьев

Корочв Эстонии сплошная педерсия

Aleksander Jakovlev

Одинаков этой демократии и здесь и там )))

Виктор Биднюк

В России я вообще не вижу демократии

Ко
Коровьев

Так вы слепой

Виктор Биднюк

А вы еще и глухой,извините за грубость

Михаил Цветаев

🙂

Ко
Коровьев

Эт чево?

Михаил Цветаев

Это надо смотреть,а не объяснять.)))

Ко
Коровьев

Поржал

(*
(*_*)

Поонняяттиияя ннеее иммееюю )))

Ко
Коровьев

Цыц

Тссс...

А кто выбирает этих 100 человек

Alf Betin

что такое демократия?

Ко
Коровьев

Н кто не знает....кроме генсека Нато

Alf Betin

а он откуда знает?

Ко
Коровьев

В юности его отпиздили русские гопники

Alf Betin

всего однажды?

Fedor Shkenev

А их разве больше осталось???

Ко
Коровьев

Вот и я говорю....

Айдар Багаув

А она вообще есть

Ко
Коровьев

Есть

Владимир Шибнев

Почему сто?

Ко
Коровьев

Это ихняя дума.... Сто человек..они и выбирают

Владимир Шибнев

Значит, там своя система выборов. У нас другая. Что ж тогда сравнивать

Ко
Коровьев

Эээ....вопрос про демократию

Дмитрий Смирнов

В Эстонии.

Ко
Коровьев

Смирнов ты пьян

Дмитрий Смирнов

Увы нет. Такова суть демократии. Еще с древних времен. Власть принадлежит привелегированному классу. А отнюдь не большинству. Или думаете в древней греции рабы и женщины тоже голосовали? А ведь их было существенно больше, чем рабовладельцев мужчин. ) Выходит в описываемой вами модели, на демократию больше похожа эстонская система.

Ко
Коровьев

Сжечь тебя и эс онцев в освенциме.....авнк плежир сля

Дмитрий Смирнов

Сжигалка не отросла. )