Алексей Иванов

как там кошачьи года в соотношении с человеческими считаются? А то расстался с девушкой, и у нее остался мой внебрачный кот. Сколько мне покупать ему вискас, катсан и когтеточки?!?!

Ответы · страница 2
Elena Mosebach

Хахаха,а Вы отсудите его себе и подайте на алименты,пусть она тогда считает сколько вискас

**
***

алименты платите? хорошо что других предупредили, теперь живность заводить не будут)))))))))

Александр*** Растопшин

раз научил его это жрать ,то сам виноват. у друзеи кот и помидоры лопает. вот воспитание

Олег Пахомов

причем тут вискас к возрасту кота и расставанию с девушкой, котеич страдать не должен

Ольга Эрм

год за семь в первые года потом за пять и дальше по прогрессии... дрорго обойдётся..:)

Dimavei Kozoriz

долго ибо 1 ихний год это 7 наших короче забери кота себе или всю жизнь его содержи

Сергей Костюк

в росии и у нас новая фишка бег от алиментов стань чемпионом победителей не судят

Евгения Фещенко

пачку вискаса на день на 4 части,а китикет замените в зоомагазине на хороший корм

Надин

18 месяцев кошки-это 20 лет людям. вот и считай, а то может уже и не надо покупать)))))

Вася Васин

Радуйся что отделался только котом, алименты выплачивать было бы гораздо хуже.))

Валентина Куприянова

Наверное, год за пять.Смотри, какая девушка порядочная оказалась:кота пригрела.

Olga Rusakova

Ну ты и попал)) Согласно Семейному Кодексу- покупать до совершеннолетия котэ)))

Таня Долгополова

1 год примерно 7 лет...Хотя есть таблица, там немного другие значения идут.:)))

Марина Кирьянова

При хорошем уходе и до 20 лет прожить могут. Может жениться? Дешевле выйдет

Бауржан Искаков

лучше бы ты ей оставил ребенка а кошак это мелочь жизни пусть ловит мышей

Igor Akimov

ну если уже лет двенадцать как расстался то уже чуть по маяться осталось

Елена Бабушкина

Вам видимо пожизненно............... при чем расчет на человеческие года..........

Ольга Дружинина

до его глубокой старости.Живут лет 10-15.Может больше.Смотря,какая порода

Паночка)

Забирайте его себе - с ним скучать не будете, да и алименты не платить!)))

Serega М

не знаю точно,но если семь лет коту то по человеческим меркам вроде 44-45