Максим Маклаков

Всё ещё верите в теорию эволюции и естественного отбора Дарвина? 🐒

−8
Ответы · страница 3
Василий Дороговцев

кто верит ? я нет

Василий Дороговцев

вот мне просто не понятно. Люди заканчивают универы, у некоторых по пару высших образований. Но всё равно верят всему, что доказывают какие то ученые. Не подвергают ни какой критике, не опровергают, не проверяют. просто слепая вера. откуда всё это?

Максим Маклаков

Высшее образование сейчас почти показатель несостоятельности своего ума- там же ничего толком не дают, в большинстве случаев всё покупается, или информация старая, или никто не слушает новую. Главное получить корочку и положить на полку (если брать Россию). Это не знания,а услуга, от этого нужно отталкиваться.Поэтому зачем им чего -то проверять, они через год вообще забудут чего слушали на лекциях)

Василий Дороговцев

😌 хоть один здравый человек есть!

Максим Маклаков

уже плюс)

Василий Дороговцев

Жирный плюс )

Смена Мерности

Нет и не верила

Максим Маклаков

хехе

Смена Мерности

Ггг

Mo
Moralist

Обязательно

Максим Маклаков

коты они такие

Mo
Moralist

они строго по Чарльзу

Максим Маклаков

Только строение тех же самых котов уже рушит всю его теорию в прах) Те пещерные кошки и саблезубые тигры,что жили в палеолите, никак не могут быть предками современных, а те,что жили в кайнозое,не могут быть предками этих двух -у них у всех совершенно разные скелеты, внешний вид, строение черепов,клыков и жили они в разных местах.Да и между находками многие миллионы лет,а их притягивают за уши друг к другу чтобы показать приемственность 🤷‍♂️Впрочем, с "предками людей" такая же штука

Здравый Знакомый

по любому)))

Максим Маклаков

хаха

С.н.

Другой нет

Максим Маклаков

были даже 100 лет назад,сейчас ещё больше

С.н.

Я дарвинист, убежденный

Галина

Конечно.

Димулечка Ловенс

конечно

Смена Мерности

Там светлая😅

Димулечка Ловенс

если там красивый мальчик - это не значит, что он джедлай))

Смена Мерности

Ахахахахах

Ва
Вадим

Уже нет.

Максим Маклаков

а что повлияло?

Ва
Вадим

Была информация, что раньше была цивилизация, вполне развитая. Но произошел какой-то природный катаклизм. Выжил тот кто спрятался в пещерах.
В шахтах, в угольных пластах находили целые детали непонятных механизмов. И так далее.

Максим Маклаков

Цивилизации конечно существовали и раньше,только кости их жителей не сохраняются за миллионы лет.А детали вполне могли остаться.Это уже ломает всю "эволюцию"

Максим Маклаков

Более того, каждый год находят чей-то скелет непонятный,и постоянно говорят что это "новое переходное звено" человека от зверей, хотя их разделяют миллионы лет и совершенно другое строение.Но система каким-то образом у них не нарушается)

Галина Филиппова

А надо?

Максим Маклаков

Нет, тем более она давно трещит по швам

Я ------ Это Я

Нет уж

Я ------ Это Я

Схожость это в их воображении

Максим Маклаков

Так она ничем не подтверждается,вот только фантазиями) Как у пещерного льва могли быть выступающие клыки, а у его потомка их уже нет вообще.А куда они вдруг делись - никто не в курсе.Да и жили они с разницей в пару миллионов лет и никто не знает что было в это время

Максим Маклаков

примерно так Дарвин всё и обосновал

Я ------ Это Я

Ну дарвин он всего лишь написал своё мнение а не факт это всё

Максим Маклаков

Вот именно

Кот Василий На Пенсии

Нет 🙂

Владимир Ра

Нет...

Максим Маклаков

это правильно

Николай Смирнов

Верю.

Богдан Бельский

Найн

Максим Маклаков

и правильно

Леонид Музафаров

Я да.

Светлана Филюкова

Нет,

Максим Маклаков

и правильно

Сова Зомбовидная

Нет

Максим Маклаков

зачётно)

Сова Зомбовидная

Спасибо

Максим Маклаков

сейчас редко их встретишь

Сова Зомбовидная

У меня есть друзья

Наиля Юсупова

Нет

Максим Маклаков

это правильно

Ната

Да.

Ната

Давай ещё через год ответь

Максим Маклаков

а уже всё обсуждено

Максим Маклаков

лучше всех живущих

Максим Маклаков

а то

Tata Togoshvili

Да

Максим Маклаков

а зря

Максим Маклаков

Да она с самого начала держалась еле-еле ,а сейчас подавно не выдерживает критики, не понимаю чего его толкают)

Максим Маклаков

Например кошки,которые жили в каменном веке, до ледникового периода и современные имеют разное строение черепов, клыки и не имеют других костей, которые были у последовавших видов. То есть они никак не могут быть родственниками, это три разные кошки. Клыки, однажды появившись, не могут просто так взять и пропасть, как и появиться другая кость там, где её не было.Кроме того, между ними иногда промежутки в сотни тысяч ,а то и миллионов лет. Очень наивно думать что это "развитие", никто вообще не знает что там было между этими находками. А у Дарвина это почему-то аксиома )