До
Домино

Интересно, а что, если повторить такое в любой бывших республик СССР, где есть Ислам, что будет с Русскими? И вообще, Русские хоть раз так надругались над святынями? И вообще, я не понимаю, что такое, быть Блогером? Этот парень и до этого отличался, бил, унижал Русских и ему это сходило с рук. Вот как так можно?! Русские, Зачем Вы это Всё Позволяете в Своей стране, да ещё и в Столице?!

–1
Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что ж ты герой молчишь об остальных - русских которые чмырят ,ты не поверишь - своих же русских)
дело не в национальности а в том кого сам из себя представляет человек

а подобные посты не редкость,разжигают межнациональную рознь,к тому же,ты умудрился смешать религию с нацией,да у тебя талан просто ссорить людей ,и сеять раздор

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

правильно,потому что в их народе друг другу - братья,горой будут друг за друга
а в россии,понты так и лезут из человека,невежество и дерьмо,которое считают крутостью
как то один сказал о ком то" он нормальный чел,он сидел..."
да и не суди всех по одному индивиду
у нас в районе,создали дагестанскую общину,знаю семью одну от туда,приличные люди,мусульмане,дети их не шарятся по кустам,не матерятся,ведут себя воспитанно ,если честно,это совсем иные люди,отличающиеся от коренного населения
ДА ЧЁ ТАМ,АФРИКАНЕЦ ЕСТЬ ДАЖЕ,ЖЕНИЛСЯ НА МЕСТНОЙ )))

повторюсь,не дело в нации ,а в том каков сам по себе человек(о видео)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

брось,дедовщина везде была,тоже нашёл причину,повторяю,человек каков такое и поведение
да и к примеру твои посты,кто то прочтёт,начнёт ненавидеть иностранцев,те что потупее начнут ненавидеть ислам

начнут пинать или вовсе убьют - ни в чём не виноватых людей,как бы в отместку за тех кто бил кого то из его народа,так и рождается расовая ненависть

в данном случае кто то из-за твоего поста причинит кому то вред,кому кто тоже скажет почему русские такие звери,и они будут правы)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я же не говорил что все дагестанцы прям эталоны
нет,не все ,скажу тебе больше ,есть такие которых сам бы плетью отходил ,за то что тоже в инете хернёй занимаются

но повторяю тебе ,не дело в нации ,дело в самом человеке
те даги жили в москве,может выросли там же,тогда очевидно откуда поведение такое

воспитание,общество всё это влияет на людей,а люди сейчас слабые,скажи им кого ненавидеть и они будут ненавидеть

таким способом,ты не решишь проблему,а лишь больше разожжешь пламя ненависти

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

россияне сами не уважают свою страну,какой то чтоб другие уважали....
я тут родился,вырос ,поверь,знаю какой народ

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не только единства ,но и - воспитанности,даги бьют русских,русские дагов...это рознь,кто то посеял и питает этот раздор
сплотятся лишь тогда когда станут воспитание,а став воспитание не станут ненавидеть иные расы ,а значит и даги,не станут бить русских
что говоришь,это нереально?

о,в этом трудно не согласится ))

в америке та же история с афро,с китайцами

ты винтик,в чьей то игре,и ты - раскручиваешься

Павел Корниенко

Этого мудака в Таджикистане сами таджики накажут. Это древний и мудрый народ, который за многовековую историю сохранил свою самобытность, культуру и независимость.

Павел Корниенко

Манижа продукт нашей страны!

Александр Шебалин .

Для меня национальности не существует,только человек."Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".

Михаил Румянцев

Потому что дашь такому "блогеру" в бубен, он тут же бежит к ментам с заявой о межнациональном притеснении и НАШ закон на его стороне!!!

Олег Драг

Ебаная талирантность навязанная нам из аппарата и спрос по закону за самооборону.

Анатолиевич

мне тоже не понятно, поганой метлой таких из страны и много много раз по тыкве

Борис Ефимович

Продали твою родину ишакам таким вот как этот урод с гор пришедших

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оноже тупое как пробка почти животное чего от него ждать

Константин Дос

ну, ему объяснили, что он был не прав..

Наталья

Да все чурки сидите у себя

Константин

такие тут долго не живут...

Сергей Л.

А мы обмельчали все....

Сергей Л.

Наверное да. Понимаю вас!

Лукас Шакал

мир полон долбоёбов

Artur Сова

Пусть бьют..полезно

Николай Смирнов

Сами не знают.

Олег Синяев

90-е аукуются

Надежда Компас - Но Не Твой!

Долой уебка!

Alex Dark 🇷🇺

это зашквар

Максим Jw

...