Av
Aviator

Трагедия в Перми.Сколько ещё нужно трупов ,чтобы соответствующие органы поняли что на безопасности детей экономить нельзя?

–2
Ответы
А. П.

Если бы гражданам разрешили хранить и носить оружие для самобороны, то этого стрелка завалили бы сразу.
Да он бы и не сунулся, зная, что там вооружённые люди есть, и его застрелят без всяких колебаний.
А так стадо овец, беззащтных жертв, стреляй не хочу, никто и не пикнет.

Денис

вот именно!

А. П.

🤝

Денис

а так сейчас ужесточат меры по разоружению населения. вопрос: кому это выгодно?
ведь если кто захочет всё равно купит себе оружие и пойдёт убивать.

А. П.

Ну да, преступник заведомо вооружён, а законопослушный гражданин безоружен. За кого власть?

Денис

вопросы без ответов

А. П.

Вот именно.

Денис

🤝

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нужно с их детьми просто также поступить как они с нашими, тогда может быть до них дойдёт. Но те придурки которые совершают такие вещи просто трусливые твари которые ничего в жизни из себя не представляют и поэтому их очень жаль, но я бы им яйца отрезал бы за такие вещи

Сергій

Я вот не помню, что бы в моём детстве были охранники в школе, и такого не было. Может это не в охране дело, а в системе? Может пора власть менять?

Go
Goosha

надо поставить пулеметы,обложить мешками с песком,колючкой и на вех учащихся повесить бирки,на их родителей тоже. и вышки вокруг школ!

Ми
Михаил

При чем тут органы, если элементарные правила не соблюдаются? Им мэр сказал не возникать они и молчат

Yuri Noskov

дело не в безопасности а в системе воспитания. Пока она кардинально не поменяется будут стрелять.

Niemand Против Войны

А в какую сторону её менять, чувак?

Alla Lala

ну хоть бы один из этих стрелков пристрелил кого надо.. Вову например..и его соратников.

Alla Lala

вот.. Да его бы на руках носили всем народом!! Благодарили и памятник при жизни поставили!

Анатолий Муйтуев

Систему надо менять полностью и Пахана с его кодлой пинком под зад на Магадан...

Епифания

Органы заняты другим, они ловят и убивают несогласных с режимом

Татьяна *

Как? Он же там учился. Каждого студента обыскивать при входе?

–1
Av
Aviator

Хотя бы да

Штурмхонд Николай Ланцов

Да нет, пусть с ножами и автоматами ходят, чо уж там. Действительно, кому повезёт, тот выживет, кому не повезёт, ну не судьба. Дело за малым: отказаться от спичек и тогда уж точно в пещерный век вернёмся, зачем нам ещё цивилизованные решения проблем, правда?

Av
Aviator

Нет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Предлагаешь приставить к каждой школе блокпост что ли😆

Av
Aviator

Без фанатизма)

Ал
Александр

А зачем, они опять на охотниках отыграются

Вера Гудкова

Если бы об этом думали все, кому положено!

Валерий Иванчик

вопрос не только о безопасности детей...

Av
Aviator

А о чем ещё?

Валерий Иванчик

безопасность каждого из нас. в алма-ате постреляли взрослых

Добрый

А разве это произошло не в институте?

Av
Aviator

Да, именно

Добрый

В таком случае...это уже не дети,а вполне взрослые люди,способные ....

Виталий...

Эта "экономия" уже давно началась..

Звездочет Дальнобой Торонто

а что там в перми произошло

Av
Aviator

Опять стрельба в учебном заведении

Звездочет Дальнобой Торонто

ого и как стрелка поймали

Av
Aviator

Да и подстрелили

Звездочет Дальнобой Торонто

в расход пустили

Дмитрий Каракозиди

А что ты предлагаешь?

Юрий

🤷‍♂️

Av
Aviator

Что мешает сделать аналогичные системы безопасности?

Дмитрий Каракозиди

Во сколько обходится система охраны аэропортов? В России 14 миллионов инвалидов, свыше двадцати миллионов пенсионеров. врачи, учителя, охрана правопорядка армия, наука и т д, И сколько всяких Навальных и прочей мрази....

Av
Aviator

Раскулачить олигархов ..как раз и хватит))

Дмитрий Каракозиди

На система не позволяет. А разрушили СССР и те порядки работяги и те кто тявкал на тот строй.

Да
Дамир

Кто-то заинтересован

Владимир Пупин

а что за трагедия?

Av
Aviator

Дак опять стрелок в учебном вузе

Владимир Пупин

ну, тут не на безопасности, а на психиатрии сэкономили. В СССРв дурку могли запросто за неверное слово упрятать,а сейчас даже некоторых буйных проблемно "оформить"...