Света ⚖️

хорошее общество может быть создано только мужчинами и женщинами,воспитанными так,чтобы стать разумными в своих чувствах,мыслях и действиях,чтобы не иметь побуждений к обману или преступлению и пользоваться простым и достойным языком правды. да?

Ответы
Алексей Юсупов

извини, но я больше не хочу говорить о отношениях мужчины и женщины в спрашивалке, потому что надоело спорить с глупыми и недалекими людьми, остервиневшими и несчастными в своей душе, которые уже не способны сделать других хоть на чуть-чуть счастливее. Для меня вопросы отношений женщин и мужчин давно ясны и понятны. Так что ...просто точка. Еще раз извини.

Света ⚖️

я не заметила,что здесь глупые и остервиневшие люди...мы с друзьями очень даже приятно общаемся. очень много достойных и мужчин и женщин......начни с себя!

Алексей Юсупов

ну вот видишь вы не можете не спорить с другим человеком о том о чем вы даже и не знаете, но вы спорите, думая что ваша жизнь и ваше мнение важнее мнения других и их чувств и эмоций во приоре.

Света ⚖️

да-не.не..нужны мне эти заморочки..я веселый человек и мне больше нравиться шутить,а не устраивать разбор полета.!

Алексей Юсупов

а для чего был создан этот сайт?...!!!..правильно для вопросов и ответов. А где там про приколы и пустые вопросы, а .... нету ни чееегооо... Значит ты для этого сайта спам!!.

Юрий Базылев

В общем да!!! Только вспоминая нгаших классиков - Быть в Обществе и быть свободным от Общества нельзя- я бы добавил, что они под Обществом понимали окружающую социальную среду, кт. в России очень сложно найти для воспитания таких мужчин и женщин, как Вы пишете, Влада

Карабас Барабас

енто, скорее рафинированное обчество. вашу мысль, проще обозначить высоконравственными членами общества. а относительно разумности или неразумности, то енто не возможно, хотя бы по причине того, что у кажного своё восприятие и определение того или иного.

Ку
Кудесник

Хорошее общество - это средство, помогающее хорошо жить тем, кто входит в это общество, а вовсе не такое объединение людей, которое само по себе обладает какими-то особыми достоинствами)))

Irina Wladi

О, такое общество просто утопия. Сколько мир существует, столько и мечта о идеальном обществе.... Надо учиться принимать то что есть. Меняться самой, а потом и всё будет меняться...

Света ⚖️

я то же так думаю.

Irina Wladi

Значит мы с вами единомышленники!!!

Света ⚖️

да..когда пишут,что это утопия-я отвечаю-начни с себя.

Irina Wladi

Сколько людей столько и мнений, но всем хочется чтобы всё изменялось самособой, а так же не бывает

Света ⚖️

да.

Artur Kasarin

Да, вот только где их взять?Палач Сталин всех под корень униятожил и взрастил грязную шайку присмыкателей и лизожопов власти, которые прочно расплодились и захватили власть

Александр Козлов

А скучно не будет!Когда идёшь и шпаришь правду налево и направо?.....Когда все культурные до тошноты?.....Типа,Эквилибриума получится.....Ни эмоций,ни чувств.....Нет!!!

Александр Геляев

Точно. Только это утопия. Достаточно прочитать переписки в онлайн ... Бедный русский язык ... Откуда стаким языком может быть разумные мысли и чувства?

Валентина Самарина

без сомнения .но , наверно , мало хороших людей . что мы живем в таком обществе .Коммуны в свое время создавались с такой же целью .Не прижились

Камал Хафизов

Наверное..., практика показывает 🙂 И общество разнородно, где-то гетто, а где-то студенческий городок (есть такой в Питере, 9 корпусов где-то)

Максюшечка))))))))))

да . но прикольно когда мусщинна и женщинна общяються без тактно и прямо линейно . мне понравиллось когда не надо саблюддать притличия .

правда бывает разная... и все же нужно быть честными по жизни и помнить, что достоинство это не гордыня, а порядочность прежде всего

Серафим Лосев

Может скоро мы очистимся в глобальных изменениях и придём к здоровому обществу. Например, героев уже нет, каждый сейчас герой.

Мс
Мстислав

Нет. От того, что никто не будет врать, общество хорошим не станет, просто люди будут до ужаса бесчеловечными и злыми, и только.

Ksana Semika

вот именно, что может... теоретически можно всё, осталось дело за малым - привести к общему знаменателю, что просто нереально...

Сергей Цушко

Кааак много слов,,,, может просто уважать себя, смотришь и жизнь начнешь уважать. А она возьмет,,, и уважит тебя, сирого,,,,,,,))))

Валерий Кебалов

Да! Но к сожалению пройдёт ещё не мало лет, пока человечество пробретёт свой действительно человеческий моральный облик!

Света ⚖️

нет-будет все то же самое..

Валерий Кебалов

Врядли! Человечество всё-равно образумится.

Света ⚖️

как то так знаешь...только интернет рулит.

Валерий Кебалов

Интернет интернетом, но у каждого человека есть свой ум. Пусть не большой.

Света ⚖️

все мы разные.

Валерий Кебалов

Это так!

Света ⚖️

)))+

Олег Тарасов

Всё это так, но вы говорите об идеальных вещах, В реальной действительности этого быть не может. К великому сожалению.

Наталья Дьячкова

и не только. Они еще должны руководствоваться жизненной перспективой, целесообразностью действий, гуманностью и пр.

Адис Нигматулин

без лжи нельзя будет определить истину. эти два понятия, одно целое построения моральных ценностей общества