Приветик))6+8*3=30
уже ответила
да.
Рискну... 41...
На верный ответ я и не надеялся... у таких загадок нет логики... но по опыту, прежних авторов.... пингвин = 10... минус три пуговички, плюс одна трость... всё остальное по арифметики... правда сейчас заметил, время на часах 6:0.... вторая попытка... 35....
У пингвина 7 точек, и ножка стола=8. У стола 3 ножки=3. в часах 6 : 00.=6. 6+8х3=30.
Вот и я говорю... логики ни какой... вещи, приравниваются, к элементам на них...
360 градусов!
Сам решай
Тридцать
Ееее))) Было интересно, спасибо!
6+((1+7)*3)=30
6+((7+1)*3)=30
6 + 7х3 = 27
А 8 пуговиц у пингвина откуда? В нижней строчке у него ровно 7 пуговиц. А строчкой выше у пингвинов по 10 пуговиц, что соответствует уравнению.
6+8* 3= 30
Внимательность нужна, а посчитать не трудно
очень
6+10+4=20
У пингвина 7 точек, и ножка стола=8. У стола 3 ножки=3. в часах 6 : 00.=6.
Блин, ну как так... Ножку не заметил у стола)
21×6=126
в часах шесть=6. у пингвина сем точек и ножка стола=8. в столе три ножки=3.
6+8х3=30.
Палку заметил у этого хорька но не принял во внимание
6+7×3=27
Да именно ножка стола у него.
9+4+4*17
Лень
27)))))
костыль тоже считается??))))))))))))
Да это подвох, ножка стола.

приз в студию

Загадка на внимательность.