&q
"@-@"

как оправдать свое опоздание на встречу\\ на работу -- ? должен прийти на встречу\\ на работу , а не пришел --не явился, и не давал о себе знать двое суток -- как теперь быть --?

Ответы
Атакующий Дракон

сделай тяжелую задумчивую мину и скажи, что все, все надоело... осмысливал жизнь и не хотел ничего и никого видеть... давайте я на отпуск напишу (немного подождем с отношениями), мне надо подумать...... никто не отпустит, но дадут много советов и будут следить, что б ты не вскрылся))))

Денис Валитов

Думаю, надо стараться вообще такого не допускать, а так-лучше сказать правду. Простят-так простят, а нет-все равно появятся проблемы при вранье...

Ki
Kirill.raev.90

скажи что собака жену за палец схватила! но ей на помощь пришёл пожарный и засунул палец в ж.о.п.у собаке и вы помогали пожарному достать палец!)

Евгения Черногорова

Насколько я знаю, на работе можно отсутствовать до трех дней по состоянию здоровья, а затем оформить их за свой счет задним числом.

Кто Я?

Если сложный путь вы выберете, то надо продумывать все! Вплоть до мелочей. Но самый простой путь - это выказать истинную причину.

Лиора Коэн

сделать грусное/многозначимое лицо со слезами на глазать , и сказать..........-"Лучше и не спрашивай" закатить глаза,и отвернуться.

Татьяна Максимович

Если на то не было реально уважительных причин, я считаю подобный поступок по детски не серьезным, скорее безответственным.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в школе однажды ответил что инопланетяни отвлекли...а кл.руководитель не наказал,смеялся,у него чувство юмора было...

Катюшенька .....

скажите что вас похитли и двое суток пытали,но спустя двое суток Вы сумели сбежать и сразу рванули на встречу/работу

Александр Шапошников

готовиться получить больших люлей. написать грамотно объясительную. не качать права. повинную голову меч не сечёт.

Котлогазстрой Сибай

Один мой рабочий написал так: в субботу приехали родственники.Выпили.Стали дранковать,штукатурить.Выхода не было.

Мария Никишова

лучше правда. или запаситесь справкой о том что похитили инопланетяне. только с печатями и водяными знаками

Александр Литвинович

составить конверты заново, подготовить следующему работнику, для выхода из ситуации, сложившейся с Вами

Та
Татьяна

Из объяснительной: "Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась...".

Светлана Туркина

доверия не будет уже точно.если не будет очень хорошей и правдоподобной пусть и придуманной отмазки

Андрей Морозов

Попробуй просчитать,итог встречи,сделай шаг на о пережение и сошлись на более не отложную встречу!

Михаил Решетов

Да забей ты! Прийди на работу с гордой физией и поясни, что проблемы негров шерифа не касаются.

Людмила Попова

Выйти на больничный или взять справку. А без объективных причин этого делать нельзя)

Наталия Косенюк

Это безотвественность, и если причины на самом деле нет, оправдания не помогут.

Олег Чернов

Наедь на них. Чтобы чувствовали себя виноватыми! Пусть сами выкручиваются!