Им
Имя

*Чем более человек интеллектуален, тем больше у него в волосах меди и цинка.* и зачем доказывать, что ты умный? пошёл и сдал анализы

Ответы
Сергей Богатов

Вот именно,что толку от интеллекта,если человек им не пользуется?Гремит,как пустая бочка и остается интеллект сдать на анализы.Таких "интеллектуалов " много на экране светится.Тремят,а толку никакого.

Им
Имя

и в реале много. можно иметь то, что не нужно. а можно иметь только то, чем пользуешься. разница очевидна

Сергей Богатов

Холмс отждествил свой мозг с чердаком,который забит многими знаниями,но у одного он забит барахлом,а у другого практическая,прикладная информация.

Им
Имя

про знания в работе я промолчу. это необходимость. но лучше всё же знать, что человеческий глаз не запоминает информацию. а то можно понадеяться...из той же темы

Петр Снежо

Спасибо за совет, а то жена все дураком завет, я ей доказываю, что два института закончил, не понимает, а теперь справочку с поликлиники, и держись.

Им
Имя

побольше вотрите металла 😝

Петр Снежо

Куда?

Им
Имя

в волосы

Петр Снежо

О а зачем.

Им
Имя

чтоб посильнее жену убедить

Петр Снежо

А спасибо.

Им
Имя

☕

Виктор Кованенко

интересно . что бы было если бы умные люди, вместо того что бы думать и придумывать просто сдавали бы анализы))))))))

Им
Имя

надо...но когда платят, хотят и получать

Виктор Кованенко

есть вещи которые не купишь за деньги.....

Им
Имя

не оправдывайте...там деньги не маленькие...а затраты ?

Виктор Кованенко

как говорится -не нравиться диагноз, поменяйте доктора!

Им
Имя

не моя семья....не мне решать

Анатолий Кошик

где вы такова начитались чемвыше человек по развитию темон более добрый и радостный повыажению лица и глаз

Им
Имя

понятно...человек без юмора

Недим Симферополь

мой вопрос может быть не ординарным и может показаться пошлым... поэтому я его задавать не буду...

Им
Имя

не надо. я не люблю пошлости

Александр К.

Пошел в парикмахерскую.. Волосы сдал в приемку цветмета.... На вырученные деньги купил машину....

Им
Имя

советаааа? хорошо...подарю вам корзиночку

Александр К.

Сам куплю.. С крышкой закрывающейся на код.... Типа - корзиночка - сейф)))

Им
Имя

вай....парикмахера допустите?

Александр К.

Нет.. Пострижет - пусть валит... Соберу сам все до последней волосины)))))

Им
Имя

ню-ню...коленки не сотрите

Шамсудин Магомедов

А вдруг медсестра которая проверяет анализы ошибеться..? спутает ваши с другим...тогда как..?

Им
Имя

а вдруг...? медсестру прижмёте

Шамсудин Магомедов

Возможно...

Ѻлегъ

а справедливые и добрые отличаются повышенным содержанием фосыора в тканях организма

Ѻлегъ

вот вот

Им
Имя

я радуюсь своим детям. взрослые, понятливые, добродушные. сплюну, чтоб не сглазить своих же ☺️ не скромно, но правда

Ѻлегъ

благодарю, Аленушка, за беседу. всех Вам благ

Им
Имя

взаимно. спокойной ночи

Ѻлегъ

и Вам светлых снов

Victor. By

блин, у меня прям медно - цинковые волосы, и анализы сдавать не надо...вот ,блин ,я умный

Victor. By

мы практиковали...поехали на дачу , сделали шашлык ,ну и домой к вискарику

Им
Имя

у нас тоже есть место, где всегда можно поджарить ...с этим нет проблем

Victor. By

вот и решение...ждем зиму! Удачи!!!

Им
Имя

взаимно...и приятного будущего аппетита!

Victor. By

спсбо!!! ✌️

Елена Зубова

и всем эту бумажку показывать))) А если мало обнаружат- то делать вид, что умный)

Им
Имя

😂

Олег Молодов

А зачем вообще доказывать. Хошь доказать ум принеси диплом Гарвурда.

Им
Имя

шутка

Алекс Венцель

Как всё у вас просто... Так пожалуй и дуромер кто-нибудь придумает...

Им
Имя

а кто знает? вот так и свершаются открытия

Им
Имя

а кто знает? вот так и свершаются открытия

Им
Имя

а кто знает? вот так и свершаются открытия

Вячеслав Череватый

умный доказывать ничего не будет. а вот дурак как раз наоборот...

Виталий Зайцев

Волосы жалко. Уж очень медленно растут. А тут свадьба на носу!!

Им
Имя

а вы так уверены, что пол головы отстригут?

Виталий Зайцев

Сейчас, идя к медикам ни в чём нельзя быть уверенным.

Им
Имя

пересадку сделаете...с затылка, там всегда живые

Виталий Зайцев

Так я не о себе. Мне уже и анализы бесполезны - весь интеллект на морде написан, и стричь нечего. Я за других болею!!

Им
Имя

пусть каждый за себя...хоть попытается приболеть

Виталий Зайцев

Тоже верно!!

Александр

Интересно...а лысым профессорам что, мазок сдавать с плеши?

Им
Имя

абсолютно лысых не бывает

Александр

Правда? А что, пушок есть или мох на башке у лысых? Волос точно нет, я недавно одному плешивому щелбан отпустил - точно гладко!

Им
Имя

это бритые. попросите, чтоб запустил себя и зарос

Александр

Не мог он макушку побрить! А там голяк!

Им
Имя

так то макушка. другие части редко теряют волосы. там питание очень хорошее. а волосы не дураки

Александр

Умные волосы покидают дурные головы? Но гормональный фон у лысых высок, а тестостерон зашкаливает, толкая на подвиги! Так что слава плешивым!

Им
Имя

слава! а если и талия меньше 94-х, то вдвойне слава! 👊

Александр Чайка

психитры не знают.Еще и такие анализы заставят проходить

Александр Чайка

Да.Абсолютно другая

Им
Имя

спокойной ночи

Александр Чайка

Вам спокойной ночи.Мне дня

Им
Имя

ага..значит, так ☕

Наталья Романова

Алёна, может и ЕГЭ сдавать не надо ? Здорово бы было !

Им
Имя

конечно проще анализы сдать

Сергей Юзьков

Или на голову оцинкованное ведро в медной оплетке))

Им
Имя

а я не хочу

Сергей Юзьков

Значит умная

Им
Имя

мне пока хватает

Сергей Юзьков

Видишь, и анализы не потребовались. Хотя, вопрос - другим тоже хватает?

Им
Имя

у других тоже головы имеются. сами вам ответят

Неклюет

У меня на левую ладонь липнет магнит, а это что.

Им
Имя

врачи ничего там не забыли?

Неклюет

К врачам не обращался, так что исключено.

Им
Имя

может, и деньги липнут?

Юрий Юрченко

Лучше сдать в металлолом, больше толку будет.

Им
Имя

до миллиона копейки не хватает?