Наталья

Вот просто набрала в поисковой строке "фильм, сериал смотреть онлайн". Первыми в списках увидела:"Вирус", "Эпидемия", "Карантин" и что-то ещё, подобное. И подборки называют-то как:"Развлекитесь кино на карантине", "Для семейного просмотра в условиях карантина", "Заскучали, сидя дома? Смотрите фильмы и сериалы, наслаждайтесь" и т.п. Издевательство или?..🤔

Ответы
Андрей Мещеряков

издевательство, причём садистски изощрённое, показывать по телеку одни и те же фильмы, да ещё и по нескольким каналам, Старики разбойники -же крутят раз, наверное восьмой! у нас, что сгорел госфильмофонд?! считаю, что сейчас самое время крутить по всем каналам наши советские фильмы, в том числе детские, пусть современные дети и подростки узнают, что такое настоящее кино и впитают доброту и смысл этих прекрасных кинопроизведений

Наталья

Это да. Я ТВ давно не включаю. Одна реклама душу выматывает, а уж программы!.. Если только "Культуру"...

Наталья

🌹

Маргарита Радзивилл

А вот я смотрю сериал "Аббатство Даусон" и во втором сезоне вдруг все заболели и очень быстро стали умирать от "испанки"- это типа нашего коронавируса только ровно 100 лет назад и с такими же симптомами. Вот года 2-3 100 000 000 человек погубил и исчез так же внезапно, как и появился. Сняли этот сериал в 2011 году вроде бы. И никто про совпадения с коронавирусом не заморачивался тогда. А сегодня очень даже современно

Наталья

Современно, злободневно, актуально. Познавательно. Уже прочитано. Но смотреть в красках... На любителя, так сказать.🧐

Виктор Бочарников

ЭЛЕГИЯ

Счастье - тень на воде
В ожидании чуда
Направляясь куда
Ты пришла ниоткуда.

Заглянула в глаза,
Удивить не успела
Помахала рукой
И опять улетела.

Тайна сладкой любви
До сих пор не раскрыта
Даже если была,
То уже позабыта.

В ожидании чуда
Дверь открыта всегда
Ты пришла ниоткуда
И уйдёшь в никуда.

На воде только тени,
В голове лишь мечты.
Преклоню я колени,
Но то будешь не ты.

Виктор Бочарников

- Доктор, у меня муж страдает интернет-зависимостью, он круглые сутки играет на компьютере в танки! И не уделяет мне ни грамма внимания!
- Покажите ему, что у вас появился в жизни другой мужчина. Может тогда он станет уделять вам больше внимания!
Проходит неделя, женщина вновь приходит к доктору.
Он: - Сделали как я говорил?
- Да. Я уходила к другому мужчине.
- И какая реакция мужа?
- Теперь они играют в танки вместе...

Наталья

Игровой азарт - страшное дело! 😳А впрочем, кому как...😏

Виктор Бочарников

Мама укладывает сына спать. Просит мужа его убаюкать. Через полчаса:
— Он заснул?
— Да, мама!

Наталья

Надо было - наоборот: сынишку попросить убаюкать папу...😴😴

Виктор Бочарников

В ОДНОМ РЯДУ

В одном ряду стоят
И боль и стыд и срам
О чём-то говорят
И непонятно нам.

Они решают что
Есть русский человек
И почему у нас
Такой короткий век.

И боль и стыд и срам
Скорей закройте рот
Ужасно жить вот так,
Страшней наоборот.

Пороки все уйдут.
Для боли нет причин
И женщины найдут
Порядочных мужчин.

Deribas

Сам только недавно бесился. По ТВ идет Доброе Утро. Показывают природу и говорят - вот, типа, весна пришла. Потом переключаются на ведущих, и ведущая говорит: "Но пока всем надо находится на самоизоляции. А наша задача, вас развлекать". И, сука, включаются сюжеты про коронавирусы... Это они, блять, нас так развлекают, падлы... Сори за мой французский...

Наталья

Прекрасный французский! Главное - в точку... ))) ТВ не смотрю. Давно.

Deribas

Бывает когда ем включаю... Раньше тоже - не смотрел вообще...

Наталья

Не надо так издеваться над своим пищеварением! ТВ за едой... Его и в другое время... Да...

Deribas

Ем быстро, поэтому фильму ставить бестолку... А вот политические шоу полюбил, именно за едой. Можно выключить в любой момент...

Наталья

А. ну если так, то ладно... ))) В любой момент.. )))

Deribas

Да😁

Ярославна Андреева

Поиски заточены на те темы, которые Вы чаще открываете, под каждого пользователя. Не открывайте 5 дней инфо о вирусе, а набирайте комедии, веселые случаи из жизни и все позитивное, увидите, как все изменится.

Наталья

Вообще, поиски открываю не часто. Составляю альбомы из фильмов, которые хотелось посмотреть. По темам.

Ярославна Андреева

каждый Ваш поисковый запрос отслеживается, запоминается, анализируется и подсовывают рекламу, согласно Вашим интересам. Вотя сейчас у себя открыла такой поиск и вышли либо сайты где можно что-то посмотреть или мелодрамы и ничего о вирусе, потому что я про него не смотрю в интернете. Мне по тв ящику минут 10 хватает.

Наталья

О вирусе запросы вообще никогда не делала. Хватает информации.

Ярославна Андреева

я Вам говорю, что знаю. А Вам принимать или нет.

Наталья

Да я тоже знаю. Спасибо.

Владимир

Просто маркетинг - люди деньги зарабатывают,а на нас им глубоко плевать...Хотите смотреть что-то другое,поумней и повеселее - так это надо знать ЧТО искать и ОТКУДА начинать думать,как говорил Задорнов...

Наталья

Знаю я , что искать. Да и искать не надо: у меня по пану и по теме просмотр, всё уже собрано в папки. Вот по свободному запросу такое предлагают. А оно ведь формируется спросом. Это что? Деградация или мазохизм? В такое-то время...

Людмила Малина Пономарицына

Правильно заданный вопрос -половина ответа.Хотите смотреть комедии наберите слово КОМЕДИИ,хотите детективы -наберите детективы,что хотите ,то и наберите, и ни какого издевательства.

Наталья

Это да. Если делаю запросы, то по теме. Здесь так вышло случайно, тему не обозначила, а выдали первым делом - вот... Это ж формируется на основе спроса, надо полагать. Дикость какая-то... (((

Клавдия Семивеличенко

Когда все посмотрели все перечитали переели перемыли теперь предлагают заняться домом т е строительством и рекламируют строй материалы А это что?

Наталья

Меня больше умиляют статьи, где рекомендованы прогулки на свежем воздухе. В конце текста с перечислением симптомов пневмонии.

Клавдия Семивеличенко

Толи еще будет ой ей!

Олег Ануфриев

да уж с фантазией у нас слабовато,с другой стороны почему бы лишний раз не напомнить чего ты сидишь дома....................

Наталья

Да уж. В напоминаниях нуждаемся больше, чем в хлебе...👀

Олег Ануфриев

как говориться-КТО СТАРОЕ ПОМЯНЕТ ТОМУ ГЛАЗ ВОН,поэтому чего бередить душу

Александр Савич

На осознанное издевательство не тянет, а вот чувства меры в непростых обстоятельствах точно не достаёт!...

Наталья

Это - да. Так ведь неспроста. Всякое предложение продиктовано спросом. Спрос. Вот что странно и... тревожно.

Алекс Дол

Милая Наталья!) Не увлекайтесь страшилками про вирус...просто его мутации опережают наше мышление =мнение

Наталья

Нет, наоборот - озадачил предлагаемый набор. А ведь это сформировано спросом, надо полагать. Жутковато, однако... Я по списочку фильмы смотрю, по интересующей теме. История, детективы, меньше - мелодрамы. Военные... Сейчас вот смотрю "Дед Морозов". По окончании просмотра поищу, был ли реальный прототип главного героя. Интересно.

Алекс Дол

Я слушаю лекции Фурсова историка Спицына ...а все фильмы имеют неосторожность художественного сюжета...

Наталья

Так это - другое направление. Если за художественную составляющую киноленты берётся мастер, то ни в коей мере не страдает историческая или личностная основа. Нет?

Алекс Дол

Возможно Вы и правы ...но суть одна!! Огород нужно охранять от сорняка ...а какими методами Сталинскими или еще какими не будь уже не столь важно...

Наталья

Охранять, наверное, не удастся, т.к. это - бизнес, он ломает все устои, которые раньше и охраняли. Но у нас есть возможность выбора. По интересам.

Zoxrab Mammadov

Одесса, карантин. Муж звонит жене:
- Кисуля, алло, я в магазине. Что брать?
- Ты в маске?
- Да.
- Бери кассу!

Наталья

😂

Belich Roman

В контакте месяц назад была реклама,- все фильмы для просмотра на самоизоляции... Все про эпидемии... ;-))

Наталья

Вот и я об этом. С ума мир сходит, что ли?..

Belich Roman

;-))

Andrey Ivanov

та я Вас умоляю))) это ж тоже самое шо тохес,но как известно-хороший тохес-дороже цимес)))

Andrey Ivanov

просто Вы спросили в чём прокол?)) вот я описал(свои в частности

Наталья

Ничё, прорвёмся! ✊😎

Andrey Ivanov

та где наша не пропадала)))

Наталья

Не надо, чтобы пропадало. Всё при нас !!!🤝

Andrey Ivanov

та да)) и наше,уйдёт вместе с нами))

Старик Ромуальдыч

Я смотрю фильмы мирового кинематографа 30-40хх гг прошлого в., многие очень интересные...

Наталья

Благодарю Вас за такую оценку моих отзывов. Пишу, как чувствую. Послушала. Да... Силища! И вот этот голос Дины Гариповой - нежный, но с такой выраженной силой. Вспомнился текст песни в исполнении Марии Пахоменко. Помните? "...Проводит и мужа, и сына, обнимет на самом краю..." Новый облик у песни: теплота, сила, воля... правда. И уникальное просто звучание хора. Уникальное. Такого совершенства, пожалуй, не достиг ни один коллектив. И больше не будет... Это - до слёз... Спасибо за подсказку. Очень ценно. Такое нельзя не послушать.

Старик Ромуальдыч

Уважаемая Наталья ! Это - Вам... 🖼

Наталья

Ой, до чего котеечек люблю! И цветочек-то он принёс, который мне передали! Ах ты, моя лапочка. Иди, передай от меня большое спасибо и возвращайся... )))😺🙂

Старик Ромуальдыч

Да...все так и сделал☺️... Сейчас посмотрел фильм 1945г с участием Дины Дурбин...

Наталья

Посмотрю. Сейчас пересматриваю "Цитадель". Посмотрите "Дед Морозов". Я смотрела, что называется, на одном дыхании.

Александр Соколов

Жуть спецом нагоняют,цифрам так же не верю,какое то наваждение вталкивают в народ.

Наталья

Вопрос внушаемости. Не берём то, что нам не нужно.

Александр Соколов

Обхожу стороной все эти данные. Что то,где то,у кого то-липа словом.

Вячеслав Сызов

Я спокойно вхожу в нужный фильм --сериал и никаких ограничений ! Потрудитесь еще !!

Наталья

В курсе. Просто так набрала, запрос не дописала, а оно выдало...))

Юлия Пак

Какие претензии к железу? Набираете фамилию актера и смотрите фильмографию. Всё.

Наталья

Это да. Случайно получился такой... произвольный набор. И... вот.

Галина Семенова

и никуда, никуда нам не деться от этого. Всех прижучат, не мытьем так катаньем

Наталья

Не болячкой, так психозом...

Александр Тихомиров

Поищите в другой поисковой строке. "Любовь и голуби", "Вокзал для двоих" и т.д.

Наталья

Спасибо за добрый ответ. Смешно. Я немного не о том. Это какие же "добрые" люди предлагают (в первых же строчках подборки, торопливо так) вот так вот развлечься, когда и так все информ. ленты, все "Новости" - одна эта "чудная" тема. А я сейчас, если смотрю, то вот ему выбрала - исторические. Много позитивного можно найти.