Наталья

Вот просто набрала в поисковой строке "фильм, сериал смотреть онлайн". Первыми в списках увидела:"Вирус", "Эпидемия", "Карантин" и что-то ещё, подобное. И подборки называют-то как:"Развлекитесь кино на карантине", "Для семейного просмотра в условиях карантина", "Заскучали, сидя дома? Смотрите фильмы и сериалы, наслаждайтесь" и т.п. Издевательство или?..🤔

Ответы · страница 2
S.
S.n.il

сначала шлете на деревню к дедушке, а потом жалуетесь, что письмо не дошло

Наталья

Я не жалуюсь. Я сокрушаюсь. Недоумеваю. Не дописала адрес, но почему оно дошло именно туда, где такие страсти-мордасти? ))

Наталья

Просто не дописала запрос. Получился произвольный. Но вот почему именно такая подборка? Странно... 🤨

S.
S.n.il

по популярности, по дате, по ревалентности и т.д.

Наталья

Там по популярности. Ужас, что у людей в головах (((

Дарья

Ой, сейчас только такое и смотрят)))) это построено на реальных рейтингах)))

Наталья

Это точно. На рейтингах. Трудно понять желание смотреть это всё ещё и в кино, когда масса информации отовсюду... Мазохизм )))

Дарья

сейчас вообще трудно кого либо понять.к сожалению.потому,что там нечего понимать

Наталья

Приятно! Так и не хотите открыть секрет, как Вам удаётся одаривать меня здесь такой красотой... Эх, грустно...

Наталья

Уже тону в цветах...)) А мастер-класс?

Марина Мокина

именно издевательство. А что скажут офтальмологи столько смотреть ТВ?

Василий Про

Тупые советуют что им нравится, плюс зомбирование - может быть хуже.))

Василий Про

Поздно. Следующая остановка - "Прекрасная, счастливая, мирная жизнь.")

Наталья

Ну, что поделаешь? Придётся ехать дальше, в эту самую вот жизнь. Прекрасную. Всё равно. Старые, больные, скоро вот дикими станем...😖

Наталья

Красивенько как! Спасибоньки! Не, пожалуй, останусь. Может, всё не так и плохо...🙂🌹

Василий Про

Поживём увидимся, и может удивимся! Как говаривала моя мама.))

Sergazy Malashee

не. ключевые слова, по которым поиск формируется))) #хэштег слышали?

Наталья

Да знаю всё. Так получилось, набрала, но не дописала. Вот такое и выкатилось... )))

Sergazy Malashee

не обращайте внимания. Представьте, если сейчас просто не слышать и не этих слов, снова будет весело)))

Наталья

Всё норм! Мне не до этих страшилок. Вот у меня тут два котика... )))😺😺 Они уникальные. Антидепрессантики.

Вера Bdfyjdf

Вчера посмотрела два фильма. «Убийци»( Бельгия), «Бездна»( Франция)

Наталья

"Бездну", кажется, смотрела раньше. Поинтересуюсь.

Валерий Дягилев

Посмотри фильм под названием--"Приключения Фантоцци" и развлекись.

Здравый Знакомый

спрашивают чаще сейчас именно такую тематику - потому и вылезло)))

Наталья

Это да. И зачем оно людям? Мало в жизни негатива?..

Здравый Знакомый

кому то просто посмотреть, кто то ищет схожесть...мало ли))))

Наталья

Анекдот. Вбегает соседка, глаза блестят, вся такая -Ух! Ты что, пенсию повысили? Нет, представляешь, у Тоньки со второго этажа - ТОЖЕ ГИПЕРТОНИЯ !!!..

Наталья Бондаренко

Да сочиняете вы! Нормальные фильмы выходят- выберите и смотрите!

Наталья

Выбрала и смотрю. Но не из этой подборки. Просто удивило - свободный запрос получился случайно, а в тренде вот что. Не страшновато? ))

Андрей Поверго

да-нет, просто везде просочились дебилы, на ТВ в первую очередь...

Наталья

Вот это - в точку. На ТВ, особенно...

Светлана ```

Все помешалисЬ .. и хотят чтоб и мы тоже , нО мне это нЕ интереснО

Zmey_Ua. Слава Україні!

Посмотри "Пятый элемент". А ещё "Назад в будущее". Все три серии.

Наталья

Да, да. Смотрела. И пересматривала.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И я десятки раз. Ну тогда Штирлица включи.

Наталья

Ну нет. У меня нет недостатка интересов. Всё по темам и по списочку... )))

Andy Dog

Пандемия она такая)...напишите что вам нравится упрощу задачу))

Наталья

Благодарю. Сама делаю себе сборнички по темам, запросы, соответственно. Просто так получилось - недопечатала и выдали именно вот так. Такие рейтинги высокие?.. М-да...🤨

Несс

Почему издевательство?????????????????Вы открывайте эти подборки то!

Наталья

Ну нет! Хватает информации и впечатлений о разных бедах сейчас. (((

Александр Родин

Это ещё что... Тут вот какие фильмы показывают

To
Torkvemada

Такое будет!!!

Ника

показывают, как происходит заражение, чтобы люди задумались

Наталья

На кого не действуют реальные рекомендации, тот на кино тем более не отреагирует. Дескать, это же только кино! Над ценой человеческой жизни перестали задумываться после просмотра кровавых боевиков. Здесь просто жажда зрелища - пугающая тенденция... Да ещё в разряд "Развлечения" - вообще, жесть!

Ника

нет, показаны нюансы, одно говорят, а другое дело когда ты видишь с какой скоростью и при каких обстоятельствах это может произойти

Наталья

Не знаю, мне и так ясно. Нет необходимости созерцать эту беду на примере героев фильма, в красках, в деталях. И так все в миноре.

Ника

это вам....другим так более доступно и лишний раз люди задумаются

Ole +Ole

Смотрите "Измененный углерод" - там найдете ответ на вопрос 😉

Наталья

А мне и так не скучно. ))) Но посмотрю, что за история. Спасибо🙂

Алексей Петров

да и плюс реклама разной ерунды по телику про еду и доставку

Наталья

ТВ не смотрю. Нервы, знаете ли, беречь надо. Да...

Алексей Петров

о кей🙂☕

Наталья

Вот-вот🥞🍵😊