Lira Ziyaeva

В мире продолжается стремительный рост онкозаболеваний. РФ и Китай занимают 1 и 2 места. Все болезни начинаются на ментальном уровне. Какова психосоматика, как избежать ОЗ?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

70 % болезней передаются по наследству , 30% приобретенные, пока будем жрать магазинную химию, будет рост ОЗ, + экологическое неблагополучие (применение до 80 г. дуста)+ синтетическая одежда, вот если от всего этого откажемся-тогда будет спад не только онкозаболеваний но и других

Lira Ziyaeva

мир уже давно отошел от того что оз это то что ты поел или куришь хотя если уж сильно курить то может быть но в целом это другое. у меня знакомая добрейшая , трудяга, терпеливая. умница. рано ушла.

Шеф Татарин (Самара)

вот именно, точной причины заболевания пока указать трудно, тем более есть исторические сведения что даже фараоны болели этой болезнью

Lira Ziyaeva

но закономерность выявляют. однозначно говорят о накопленной обиде.

Шеф Татарин (Самара)

возможно что спусковым крючком болезни является из области морали, но откуда у родившегося ребенка обида на жизнь?, значит все таки в этом случае -по наследству, а вообще -говорят все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия

Lira Ziyaeva

дети рождаются разные , откуда. самое разумное это от прошлой жизни..

Ирина Яшагина

я думаю, это кармическая болезнь, не зря существует множество случаев, когда болезнь на последней стадии вдруг исчезает совсем. Нельзя завидовать, нельзя желать людям зла.

Марина Панкратова

Проблема века,до тех пор пока государство не повернет свою голову в сторону проблемы, никто, ничего решать не станет.На все надо финансирование.

Михаил Савчук

если смотреть антропологической точки зрения, то не приведись такая психомантика вот тебе и пожалуйста

Lira Ziyaeva

непонятно

Ольга Парфенова

сложно всё. У меня подруга болеет. Не дай Бог каждому Зла в мире много стало Добрее надо быть.

Lira Ziyaeva

моя соседка заболела. добрее не бывает.

Ольга Парфенова

У меня подруга тоже замечательная. Кто его знает, почему так происходит? каждый несет свой крест.

Lira Ziyaeva

болезнь за грехи. когда не отреагировали на знаки.

Юлия Волоскова

во первых, не все. старинная обида, ненависть - настолько сильная, что поколениям передается

Юлия Волоскова

я и не говорила, что хуже, а что лучше. я сказала - мне буддизм ближе и глубже - с мамой соглашусь. а то, что каждый выбирает по себе - это безусловно.

Lira Ziyaeva

да

Юлия Волоскова

хорошего дня! 🌹

Lira Ziyaeva

и тебе хорошего настроения )

Kostychev72

спроси что-нить по легче

Lira Ziyaeva

ок

Антонина Хаснова

Риторический вопрос.

Lira Ziyaeva

ничего себе. я была бы действительно рада если назовешь 5 причин.

Марина Прохорова

экология такая

Lira Ziyaeva

если будешь спихивать на внешний фактор то это успокоит но можно упустить шанс профилактики.

Иван Хай Америка

Л.БУРБО ЧИТАЙ

Lira Ziyaeva

ок