Kompro Miss

А как хорошо все начиналось: любимый… милый… миленький… маленький… глупенький… дурачек… дурак… идиот… тупица… скотина… ублюдок… сволочь… ненавижу…

Ответы
Sergey Popov

Молодому холостому человеку полезно 3 раза пролететь пока на своих ошибках научится как вести себя с девушками, как в итоге выбрать свою единственную и неповторимую вся подходит, идти с ней под венец и быть вполне счастливыми до конца дней своих. 🙂

Kompro Miss

вы мудро рассуждаете.. я согласна с вашей точкой зрения))

Sergey Popov

В любви гармония тоже нужна - чувства, силы, соображалка.

Kompro Miss

мне кажется, что в любви именно и нужна эта самая ГАРМОНИЯ..тела, души, чувств))

Sergey Popov

Если в душе разум есть можно взаимно совместить приятное с полезным.

Kompro Miss

)))

Екатерина Павлова

не даром говорят от любви до ненависти один шаг и я с этим полностью согласна проходила и не раз

Галина Шилова

Да, это женятся зайчики, котики и медвежата. А разводятся козлы, бараны и овцы.

Галина Шилова

Да не за что. Лишь бы счастливы были.

Kompro Miss

и вам счастья и удачи) было приятно пообщаться

Галина Шилова

Спасибо. Пока.

Kompro Miss

пока, может еще пересечемся))

Галина Шилова

Конечно. Обязательно пересечёмся.

Елена Шульц

ненависть сильное чувство после него следует-любимый ,а вот пофиг - это конец

Kompro Miss

спасибо, да я стараюсь.. боль уже понемногу отпустила хоть..а полгода назад.. хоть в петлю(

Елена Шульц

главно общаться-это помогает)

Kompro Miss

вот я и гуляю по сайтам разным, да и в реале тоже стараюсь на людях чаще бывать)

Елена Шульц

еще любимое занятие и все будет норм

Kompro Miss

спасибо, Елена за поддержку!!

Андрiй Гах

да просто надо сначала думать а потом замужвыходит а непросто так

Kompro Miss

)))

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Андрей И Все

У вашего партнера действительно большие прблемы

Наиль Вильданов

Сложно сказать, что это - регресс или прогресс! 😄

Виталий Тарасов

))))Хотя печально,,когда так заканчивают сказку

На
Наталия

Да да и вот так всегда. Класс, супер, молодец!

Kompro Miss

)))

На
Наталия

Ты умница, это действительно это так

Kompro Miss

Наташ, пришлось столкнуться парочку раз.. так, что можно сказать жизненный опыт

Дмитрий Ишняков

Консультант по страхованию http://www.workle.ru/verest/

Soul

Все верно, во что верим, то и получаем

Luna Lovegood

даа, но тогда разве это любовь?хах

Kompro Miss

вот я и думаю, что это никакая не любовь была...

Kompro Miss

вот я и думаю, что это никакая не любовь была... а Саратов красивый?

Luna Lovegood

Саратов? хах, не знаю, не была. и не буду никогда.

Kompro Miss

ну я с мальчиком познакомилась.. а он в Самаре оказалось живет..я спросила у других людей про эт город.. а они сказали, Саратов лучше...а почему такая интерпретация образов.. да потому что эт мальчик сказал, что он из Питера.. поэтому и ненавижу(

Luna Lovegood

Оууу О_о он крут, ахах

Kompro Miss

аха.. крут.. тем более набережная есть и в Питере и в Самаре) а он на этой набережной очень любит отдыхать)))

Luna Lovegood

))

Анатоль Танк

а теперь наоборот...))) и все дела!

Kompro Miss

)))

Константин

прости..но ты сама себя слышишь?

Kompro Miss

) конечно

Марина Жашкенова

а теперь в обратном порядке

Kompro Miss

прикольно тогда получается.. от ненависти до любви один шаг))

Марина Жашкенова

ну вот и разнообразие

Kompro Miss

)))

Владимир Анатольевич

Я ему не завидую,вот попал:-)

Ibragim Haniev

терпение только терпение

Борис Мирманов

Почему,так жесток мир!

Алексей Батогов

Остроумно, но грустно

Kompro Miss

проза жизни(