Юлия Александровна

сейчас ругают классиков что изучают в школе, а есть ли альтернатива или Гарри Потера изучать?

Ответы
Александр

Авадакидавра! Вскричал Наполеон, и с лёгким манием руки. Заклинание, отскочив от Багратионовых флешей, выбило глаз Кутузову. Респекто Патронум - крикнул фельдмаршал, кубок огня тут же начал подготовку поджога Москвы, а из тайги полезли чуваши, мордва с топорами и другие маргинальные народности, включая Дениса Давыдова. Последний был пьян, гладко выбрит и пел под гитару "О пощади!" При виде такого вся магия поджала хвост и рванула прочь из Москвы, даже не заехав в деревню, в глушь, в Саратов...

Юлия Александровна

кишь мишь- жареная рыба)))))))))))))))))

Александр

Ага! Сойдёт за учебник?

Юлия Александровна

теперь да ,что дико то и потешно

Александр

Увы...Вы правы, не надо таких учебников...

Лека Лютер

Гарри Поттер мог бы многому научить. Но это зарубежная литература. Из отечественных могу предложить внести в школьную программы Крапивина.

Юлия Александровна

чему гарри может научить? авада кедавра -ересть и шизофрения

Лека Лютер

Это очень глубокое произведение, ставящее остросоциальные проблемы - интеграция в общество, подростковые проблемы, диктатура и геноцид.

Юлия Александровна

обалдеть.....

К.а.н.он

Не надо изучать, надо читать и обсуждать. Читать то, что интересно, увлекательно, познавательно.

Отдохнули? Тогда Продолжим!

сейчас ругают классиков что изучают в школе, а есть ли альтернатива или Гарри Потера изучать?

Аркадий Нишлюк

А каких классиков изучают в школе сейчас? Можно ли считать классиком Ницше и ему подобных?

Александр Логвиненко

Знать нужно. Изучают мужи и дамы в мантиях. Например- Пушкина терпеть не могу. Но знаю.

Ag
Agafon

лучше "Древне русская игра"...)
а потом про Жихаря и колобка гомункула

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто ругает? где ругают? почему вы решили что ругают???

Viktor Nnn

а кого там такого изучают, что ругать приходится?

Юлия Александровна

классиков, мол самоубийцы и алкаши и пишут не понятно

Viktor Nnn

Пушкин и Лермонтов точно самоубийцы. а кто там алкаши?

Юлия Александровна

Есенин, Маяковский, Цветаева,,Ахматова

Viktor Nnn

аааа. точно.

Андрей Чернышев

Гарри потер на оригинале - идеальный английский

Вл
Владимир

А кто ругает-то и каких сейчас преподают?

Николай Михайлов

нет альтернативы....изучать надо и глубже

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кроме гарри потера нет романов??

Юлия Александровна

например?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Есенин например стихи

Юлия Александровна

так речь о том что все классики алкоголики суицыдники и вообще пишут про смерть,

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо выбирать оптимистические варианты..... Например... Выткался над озером алый цвет зари

Виктория Филиппова

ЦИРК - "классик" Солженицын ?-:))

Nikolai Tabaranu

вот пусть ТАМ и учат Гарри..

Василий Стеклов

Интересно, а кто их ругает?

Ко
Константин

губку боба 😂

Юлия Александровна

дойдет и до этого))))))))

Ко
Константин

😂 😂 это точно