Анастасия Анастасия

Не могу найти второй тапок:'(никто не видел?

Ответы
Алина Машенская

таже проблема две пары тапок и обе без пары- я думаю они вдвоем сбежали, подумайте может и ваш с кем то сбежал, с носком например или пультом?)))))

Иван Спиридонов

спроси у первого, или отправь его на поиски...
и с чего вы взяли что вы не можете найти второй тапок, может это первый тапок вы не можете найти

Анастасия Анастасия

Ну это да, но боюсь, если я второй отправлю на поиски, они вдвоем загуляют 😄

Алексей Малюгин

Твой тапок у меня, если ты не будешь совершать глупостей и выполниш мои требования он вернеться к тебе целым и невредимым!

Анастасия Анастасия

Аха ха ха ха ха!!!!))))Фантазер!!!)))))

Алексей Малюгин

Самую малость разве что)

Анастасия Анастасия

С тобой не соскучишься))))))

Алексей Малюгин

Приятно слышать, ты тоже не лыком шита) поддержала беседу про тапки)

Max Pavlusevich

твой тапок развил колонию грибов под кроватью настолько большую ,что нарики скоро начнут приходить к тебе за мухаморами )

Анастасия Анастасия

И похоже один из этих нариков ты 😄 😄

Max Pavlusevich

б ля ,палево.... Сама Кличко

Ирина Котляр

он там же, где и второй носок, расчёски, пилочки.в квартирах есть где то потайная комната, куда все эти вещи уходят жить

Анастасия Анастасия

Это точно!!!!))))

Seduce Mi Mente ;)

Конечно видел )) смотри идешь прямо, потом направо,потом опять прямо чуть в влево и назад на 3 шага ну что нашла? 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Увы,но тут я бессилен )),но идея твоя хорошая)))

Анастасия Анастасия

Тебе только тапки искать))ха ха!))

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха))), на само деле я много чего могу,не мне лень)

Анастасия Анастасия

Не ленись)))глядишь, как дело пойдет))))

Seduce Mi Mente ;)

🙂 Мерси учту)))

Алий Паноков

Пять минут назад пробегал мимо меня один,с ошарашенными глазами и крутя головой. Какого цвета?Может не ваш☺

Алий Паноков

Нифигасе он шустрый у тебя!!!!! Уже снег наверное?

Анастасия Анастасия

Снег по колено, на улице-10, вообще шустрый. Второй тапок такой спокойный, домосед)))ну этот же, хулиган)))))

Алий Паноков

Аааааа! !!! Как -10??!! Я бы ушёл в спячку. ..

Анастасия Анастасия

А у вас теплее что ли??)))

Алий Паноков

Ну конечно ☺

Igor Nirka

Конечно, вся спрашивала видела!!! Мы все у вас дома сидим и следим за вами и вашими тапками... Да да...

Анастасия Анастасия

)))плохо следите)))

Igor Nirka

Как можем!

Елена Ш

у моей дочки в письме....идет мне рассказывает:....тетя Мотя вам письмо, открываем а там тапочек 😄

Даша Маркова

Черт-черт, поиграй и обратно отдай, не отдашь мою игрушку, я спалю твою избушку! Скажи так!

Даша Маркова

Как тапок?)

Анастасия Анастасия

Нашла в шкафу))))

Даша Маркова

Ахаха)

Анастасия Анастасия

Помогла эта фраза, спасибо Даша)))))

Даша Маркова

Я рада)

Елена Дроздова

кстати такая же история..нет второго тапка...))))) у Вас какой? у меня светло-синий с мехом)))

Анастасия Анастасия

У меня красный)))похоже они вместе куда - то слиняли))))))

Елена Дроздова

выходные же...)))...тапки тоже должны отдыхать)))

Анастасия Анастасия

Ха ха ха!!!!)))))

Вера Емельянова

тараканы захватили как оружие массового поражения.смиритесь,это ИХ военный трофей.

Михаил Корсанов

у меня под кроватью Насть. заходи когда будешь мимо пробегать, поищем там вместе

Анастасия Анастасия

А что это мой тапок у тебя под кроватью???))

Михаил Корсанов

оставила когда у меня была?

Иван Пономарев

Нет. Возмите себя руки и хватить заловаться на жизнь. У нас каждая своя судььа

Иван Пономарев

Я с вами согласен. После этого не верю в любовь

Анастасия Анастасия

Не нужно так! Что вы Это был просто не тот человек. Вы все равно женитесь

Иван Пономарев

Но не знаю когда встречу этого человека бог поможет

Анастасия Анастасия

Обязательно поможет. ,обязательно

Владимир Соловьёв

на самом деле вы потеряли первый, тогда как второй находиться у Вас на виду

Сергей Сергеевич

так вот чей это тапок! А я то думаю: че за хрень: ног у меня две, а тапок три

Сергей Сергеевич

но на всякий случай прорабатываем план действий)

Сергей Сергеевич

лан, пол третьего уже) пойду я наверное) если что, пиши в вк: i_egik или агент: i-egik )) я тут так долго только сейчас сижу и то потому что с тобой разговорился)

Анастасия Анастасия

)))Ладненько. Спокойной ночи))

Катерина Долматова

наверное у нас. мы тоже второй ищем. может ваш? а с носками такой беды нет?

Анастасия Анастасия

))))))не, с носками все в порядке))))

Катерина Долматова

везет. а у нас уже мешок штук на 30 и все разные

Анастасия Анастасия

Ха ха ха!!!)))коллекция)))

Катерина Долматова

не то слово! причем всех размеров, но только мужские!

Emperial Trooper Sardukar

Тапок это ерунда, а вот собрать пазл из носков, это вселенская проблема.

Анастасия Анастасия

Это точно 😄

Павел Кисель

посмотри в кладовке, я когда утром уходил на работу там его оставил)

Yaroslav :)))

Ща под кроватью у себя гляну -не не у меня! Ща соседу звякну спрошу)))

Yaroslav :)))

В агенте?

Анастасия Анастасия

Это то я поняла, я не знаю как объяснить. Может проще Вконтакте))

Yaroslav :)))

О,можно и там)

Yaroslav :)))

id237812190